Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Княжий двор

Описание

Турбаза «Княжий двор» расположена в двух км от Телецкого озера, на берегу реки Бия. Территория базы со всех сторон окружена горным ландшафтом, цветочными полянами и лесом. Рядом проходит асфальтированная дорога, благодаря чему сюда можно добраться на личном автомобиле.

Турбаза «Княжий двор» предлагает организацию семейного и корпоративного отдыха, йога-туров, учебно-тренировочных сборов для спортивных секций.

К услугам отдыхающих размещение в номерах нескольких категорий, баня, спортзал, благоустроенная озелененная территория с выходом к реке.

Размещение:

Благоустроенный дом на 8 номеров. (Сдаются отдельные номера и весь дом целиком). В холодное время года дом отапливается. Часть номеров оснащена панорамными окнами с видом на реку.

На 1 этаже: кухня, общий зал. На 2 этаже: Номера для 5 человек (панорамные окна с видом на реку, двухъярусные кровати из натурального дерева, постельное белье), душ, туалет, умывальник на этаже. Благоустроенный номер для 6 человек (душ, туалет, умывальник, двухъярусные кровати из натурального дерева, постельное белье). На 3 этаже: Номер для 2 человек (одноместные кровати из натурального дерева, постельное белье, дополнительное спальное место детское), душ, туалет, умывальник на этаже. Номер для 4 человек (одноместные кровати из натурального дерева, постельное белье), душ, туалет, умывальник на этаже. Номер для 5 человек (одноместные кровати из натурального дерева, постельное белье), душ, туалет, умывальник на этаже.

Допускается размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - крытый спортивный зал, - баня (минимальный заказ 2 часа), - волейбольная площадка, - услуги аниматоров, - экскурсии на Телецкое озеро, рафтинг, походы, - рыбалка, - организация учебно-тренировочных сборов для спортивных секций, - предоставление территории базы для корпоративного отдыха, туристических групп.

Питание:

Предлагается организация трехразового/четырехразового питания в столовой. Есть возможность самостоятельного приготовления пищи. Ближайшие продуктовые магазины расположены в селе Артыбаш.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (913) 256-84-68

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Артыбаш
Географические координаты: (
51.797316
,
87.21557
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru