Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Катунские террасы

Описание

База отдыха «Катунские террасы» находится на 691 км Чуйского тракта, на первой линии реки Катунь, в тихом месте с видом на горы. На территории базы сдаются домики различных категорий. оборудована баня и веранда для йоги и семинаров. Для групп туристов возможна аренда всей базы отдыха.

Добраться до базы можно несколькими способами: - на личном автомобиле по Чуйскому тракту до знака «690 км» – съезд к реке Катунь – 300 м прямо, - транспортом базы отдыха из Онгудая (до Онгудая можно доехать на автобусе из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска). - на маршрутном такси из Горно-Алтайска в сторону Ини, Акташа (остановка по требованию у километрового знака «690 км»).

Размещение:

- Круглогодичный деревянный дом на 4 спальных места. Две комнаты, две 1,5-спальных кровати, кресло-кровать, кухонная зона, обеденный стол, газовая плитка, мойка, дровяная печь, чайник, посуда, освещение и USB-зарядка от солнечных батарей. Рядом с домом туалет и костровище.

- Юрта для летнего размещения на 3 спальных места. Помещение для сна с тремя кроватями. Рядом юртой расположено костровище. Удобства на территории.

- Домик деревянный для летнего размещения на 3 спальных места. Одна комната, три односпальных кровати, стол, обогреватели, розетки 220 В, открытая веранда. Рядом домиком расположено костровище. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - крытая веранда на 20 мест, - баня, - костровые площадки для приготовления еды на огне, - сбор дикоросов, - рыбалка в реке Катунь, - экскурсии: Петроглифы, пещеру неандертальцев, Древнее Святилище, природный Сад камней, хребет Салджар, водопады, родники, слияние Аргута и Катуни, - походы в горную тайгу с ночевкой, - трансфер Онгудай – база отдыха – Онгудай.

Питание:

Для гостей, проживающих в летних домиках и юрте, оборудована общая кухня с зоной для приготовления пищи. На кухне газовая печь, мойки, холодильник + отдельные столики для приема пищи. Для проживающих в зимнем доме предлагается индивидуальная кухня. По желанию гости могут пользоваться мангалом и костровой площадкой. Ближайшие продуктовые магазины в населенных пунктах Иня и Купчегень.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (913) 996-02-81

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Онгудайский р-н, 691 км Чуйского тракта
Географические координаты: (
50.536725312015
,
86.578147787362
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru