Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кату Ярык

Описание

Турбаза "Кату-Ярык" предоставляет отдых в живописной природе Республике Алтай, Долине Чулышман. Активный отдых, рабалка, экскурсии. Так же имеется специальный "Чулышман Тур" на 7 дней в глубины Алтая.

Размещение:

Алтайский чадыр (4 места) — всего два таких домика, в каждом печка. Это традиционное жилище алтайцев (по виду похожее на вигвам, но покрытое корой дерева). В центре каждого чадыра расположен стол, по периметру вдоль стен расположены низкие деревянные нары с матрасами. Постельное белье выдается. Алтайский 5-местный аил Аил (2 места) — всего пять аилов, во всех есть печки и беседки. Зимний 4-местный дом, первый этаж. Летняя мансарда на втором этаже зимнего дома (4 места). Зимние 2-хместные домики. 2-хместный дом с баней. Место под палатку.

Сервис и развлечения:

Экскурсии по достопримечательностям. Рыбалка на тайменя, щуку, хариуса. Баня из трех отделений (моечная, парилка и комната, где можно посидеть компанией) находится в 20 м от берега реки. Из бани можно нырнуть в холодный водоем.

Питание:

На территории базы находится кафе, а также киоск, где можно купить продукты, пиво, соки, а также полезные мелочи (зубную пасту и т.д.). Есть костровища на берегу реки, где можно приготовить еду самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +79136917722

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский район, в низине долины Чулышман, рядом с перевалом Кату-Ярык
Географические координаты: (
50.922352
,
88.212318
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru