Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каратурук

Описание

Небольшая база отдыха «Каратурук» находится на живописном берегу реки Узнея, в 8 км от Чемальского тракта. Данная база расположена в удаленном от населенных пунктов и других баз отдыха месте, поэтому в округе нет развитой инфраструктуры. Для отдыха здесь прекрасные природные условия – свежий горный воздух, чистая река, обилие зелени и живописные пейзажи Горного Алтая. Добраться можно на собственном автотранспорте – до базы ведет асфальтированная дорога.

Для отдыхающих «Каратурук» предлагает комфортное размещение в современных деревянных домах, интересные экскурсии по природным достопримечательностям, рыбалку, организацию праздников. База подходит для отдыха с детьми, корпоративного отдыха и проведения различных мероприятий.

Размещение:

Одновременно база может принять 32 гостя. Для размещения предлагаются уютные альпийские домики. Каждый домик оснащен верандой и камином и может вместить до 4 гостей. В домике расположена спальная комната и общая гостиная-столовая. Душевые и туалеты расположены на территории в отдельном блоке.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей баня с парилкой, мойкой и просторной комнатой отдыха. Необходимый банный инвентарь и веники предоставляются. Для всех желающих организуются интересные экскурсии по природным достопримечательным местам Горного Алтая и окрестным местам. Гости могут свободно собирать ягоды и грибы в окрестных лесах. Предлагается рыбалка на хариуса, необходимый рыболовный инвентарь предоставляется. Для активного отдыха обустроена спортивная площадка, открыт пункт проката спортивного инвентаря. Имеется крытый банкетный зал для проведения застолий и торжеств. На территории расположены беседки и костровые площадки, где можно устроить пикник, или просто отдохнуть на свежем воздухе.

Питание:

Для самостоятельного питания гостям предоставлена оборудованная кухня с плитой и необходимым набором столовой посуды. Предлагается организация трехразового питания (по предварительной договоренности и за дополнительную оплату). На территории расположены мангалы, казаны и решетки-гриль, где все гости могут приготовить шашлык, или барбекю самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (906) 944-22-23, +7 (983) 177-67-37, +7 (913) 216-68-15

Местоположение

Алтай Республика, Россия
8 км от Чемальского тракта, ур. Каратурук
Географические координаты: (
51.581334
,
85.993206
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru