Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иванова дача

Описание

База отдыха «Иванова дача» находится в селе Барангол, в удобной автомобильной доступности, в 10 м от автодороги Чуйский тракт. Село Барангол – небольшой населенный пункт на берегу реки Катунь, окруженный горами и хвойными лесами. В селе расположено подвесной пешеходный мост, ведущий к тропе на Камышлинский водопад.

База «Иванова дача» ориентирована на семьи с детьми, молодежные компании и туристические группы, предпочитающие активный отдых. Отдыхающие могут посетить автомобильные и конные экскурсии, покататься на велосипедах, квадроциклах, отправится на речную рыбалку. Территория базы занимает небольшую площадь в окружении лесного массива. К услугам гостей бюджетные летние домики, кемпинговая зона, баня, места для пикника.

Размещение:

Места для установки платок, 8 номеров в летних домиках, 6 номеров в двухэтажном доме. Все постройки выполнены из натрурального дерева. Номера вмещают от 2 до 6 человек.

Номер в летнем домике на 2 места: кровати, тумбочки, шкаф, постельное белье, столик, стулья. Туалет, душ на территории. Работает баня.

Номер в двухэтажном доме на 2 места: кровати, тумбочки, шкаф, постельное белье, столик, стулья. Туалет, душ на территории. Работает баня.

Номер в двухэтажном доме на 4 места: кровати, тумбочки, постельное белье, шкаф, столик, стулья. Туалет, душ на территории. Работает баня.

Дети до 7 лет размещаются бесплатно, дети в возрасте 7-12 лет размещаются со скидкой от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - баня на дровах, - летняя беседка, - дартс, - костровые площадки. - прокат спортивного инвентаря, - экскурсии, - сплавы, - рыбалка на хариуса, - конные прогулки, - прокат велосипедов, - катание на квадроцикле, - туры в Монголию.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. На территории турбазы предусмотрены места для приготовления пищи на костре. Можно пользоваться мангалами. В столовой на соседней турбазе «Царская охота» можно заказать трехразовое питание. В селе Барангол работают несколько кафе и магазинов.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (913) 258-07-77

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, п. Барангол
Географические координаты: (
51.680939
,
85.781219
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru