Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фазенда

Описание

«Фазенда» расположена в горах, вблизи села Верх-Уймон Усть-Коксинского района, в тихом и красивом месте с альпийскими лугами, полянами дикорастущих ягод, хвойными и березовыми лесами. Отсюда открываются виды на заснеженные вершины гор и Уймонскую долину. Через территории базы протекает чистый горный ручей.

База предлагает большой выбор экскурсий на автомобилях, конные прогулки, сплавы. Для любителей тихого и спокойного отдыха – посиделки у костра, прогулки по окрестностям, баня. Действует своя мараловодческая ферма.

Размещение:

«Фазенда» принимает туристов с детьми, корпоративные группы, дружеские компании.

Номерной фонд рассчитан на 45 человек.

2-этажный деревянный дом No1. Дом можно арендовать целиком. 2-местный номер с раздельными кроватями. Туалет и душевая общие на этаж. 1-местный номер с одной 1-местной кроватью. Туалет и душевая общие на этаж. 3-местный номер с раздельными кроватями. Туалет и душевая общие на этаж.

2-этажный деревянный дом No2. Дом можно арендовать целиком. 2-местный номер с 2-местной кроватью, санузлом и душем. 2-местный номер с телевизором, одной 2-местной кроватью, санузлом и душем. 1-местный номер с одной 1-местной кроватью и мини-диваном. Туалет и душевая общие на этаж.

Летний домик 2-местный. В домике 1-местные кровати. Удобства на территории.

Дом летний 2-этажный (4 2-местных номера). Дом можно арендовать целиком. В номерах по две 1-местных кровати. Удобства (душевая и туалет) на первом этаже.

Возможно размещение со своими палатками.

Сервис и развлечения:

- костровая площадка, - оздоровительный комплекс: пантовые ванны, массажный кабинет, две бани, - автостоянка, - прокат лошадей, - сплавы по горным рекам, - рыбалка, - сбор ягод, алтайских трав, - автомобильные экскурсии (древние каменные изваяния «Каменные бабы», гора Красная, Мультинские озера, оз. Башталинское, Маральник, музей истории и культуры в Уймонской долине).

Питание:

На базе расположено кафе с залом на 20 посадочных мест. Домашняя, алтайская национальная кухня. Возможно трехразовое питание и приготовление блюд из заказного меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (962) 802-82-77, +7 (913) 690-74-10

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Усть-Коксинский р-н, с. Верх-Уймон
Географические координаты: (
50.175309
,
85.698738
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru