Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ЭкоХаус

Описание

Туркомплекс «Эко Хаус» находится в лесной зоне на берегу реки Бия, в 5 минутах езды от Телецкого озера и поселка Артыбаш. На территории комплекса предлагаются комфортабельные гостевые дома, места для пикника, баня. Здесь можно провести отдых в кругу семьи, вдвоем, или в компании друзей.

В окрестностях хорошие условия для рыбалки, катания на квадроциклах, конных прогулок и других видов активного досуга. В зимний период предлагается прокат лыжного инвентаря.

Размещение:

Гостевые номера, коттедж, места для установки палаток. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно. Проживание с домашними животными не допускается.

Дом No1. Номер на первом этаже: спальня, гостиная, телевизор, мини-холодильник, чайник, посуда, душевая кабина, унитаз, умывальник, холодная и горячая вода, двуспальная кровать, полотенца, постельное белье, обогреватели. Общая вместимость номера 6 человек. Номер на 2 этаже: спальня, гостиная, телевизор, мини-холодильник, посуда, чайник, душевая кабина, унитаз, умывальник, холодная и горячая вода, двуспальная кровать, полотенца, постельное белье, обогреватели. Общая вместимость 4 человека. Возможна аренда всего дома.

Дом No2. Два этажа, терраса, балкон, кухня-гостиная, спальня, душевая кабина, унитаз, умывальник, холодная и горячая вода, обогреватели, мини-холодильник, посуда, микроволновая печь, чайник, телевизор, двуспальная кровать, диван, постельное белье, полотенца. Вместимость 4-6 человек.

Сервис и развлечения:

- Wi-fi - баня-бочка - парковка - детская площадка - водные прогулки по Телецкому озеру - прогулки в горах на УАЗе - пешие походы - автомобильные экскурсии - полеты на параплане - катание на лошадях - рыбалка - сплавы по реке Бия - прокат: лыжи, тюбинги, сноуборды - трансфер (Новосибирск, Барнаул, Кемерово)

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Для проживающих в номерах дома No1 кухня предоставляется общего пользования, для проживающих в доме No2 оборудована отдельная кухня. На территории возле домов оборудованы мангальные зоны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (962) 798-91-04, +7 (905) 070-79-70, +7 (960) 967-44-58

Местоположение

Алтай Республика, Россия
2 км от п. Артыбаш
Географические координаты: (
51.797703
,
87.215198
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru