Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом на Телецком

Описание

База отдыха «Дом на Телецком» расположена в поселке Иогач в нескольких метрах от берега Телецкого озера. Отсюда открываются виды на лесистые горные склоны и водную гладь озера.

База отдыха предлагает всем желающим провести выходные в живописном и экологически чистом уголке Алтая, отметить корпоратив или праздник на природе. Дополнительно гостям предлагается экскурсионная программа, рыбалка и другие виды отдыха.

Размещение:

Деревянный коттедж на 25 мест. Есть возможность аренды всего коттеджа. Общие помещения коттеджа: кухня (плита с духовкой, посуда, микроволновка, чайник, холодильник, кулер с питьевой водой, обеденная зона), гостиная с камином (массажные кресла, раскладной диван, телевизор, домашний кинотеатр), бильярдная комната (диван, бильярдный стол, спутниковое ТВ), терраса, мансарда.

2-местный номер: двуспальная кровать, шкаф, спутниковое ТВ. Туалет с душем на этаже.

3-местный номер: двуспальная кровать, полутроспальная кровать, шкаф, спутниковое ТВ. Туалет с душем на этаже.

4-местный номер: полутроместный диван, двуспальная кровать, шкаф, спутниковое ТВ. Туалет с душем на этаже. 10-местный 2-уровневый номер люкс: двуспальные и односпальные кровати, диван, шкаф, спутниковое ТВ, туалет, гидромассажная ванна.

Дети до 5 лет размещаются без оплаты (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- беседка, - веранда на берегу озера, - мангальная площадка, - баня, - бильярд, - парковка для автомобилей, - прокат велосипедов, - рыбалка на озере, - организация экскурсий, - организация банкетов, корпоративов.

В стоимость аренды всего дома включено: пользование камином, бытовой техникой, мангалом, парковка, часовой сеанс бани, полотенца, туалетные принадлежности.

В стоимость аренды по номерам включено: завтрак, пользование камином, бытовой техникой, мангалом, парковка, полотенца, туалетные принадлежности.

Питание:

В стоимость проживания в номере включены завтраки. Гости базы отдыха могут готовить из своих продуктов на общей оборудованной кухне и на мангале. Трехразовое питание, банкетные блюда за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (961) 893-01-37

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, п. Иогач, ул. Центральная, д. 67
Географические координаты: (
51.787739
,
87.272144
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru