Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Черемшанка

Описание

Турбаза «Черемшанка» расположена в лесной зоне у берега реки Катунь, в селе Черемшанка Майминского района. Добраться до базы можно на личном автомобиле и автобусах, идущих через село Черемшанка. От остановки до базы 10-15 минут ходьбы. Возможна доставка транспортом базы отдыха от аэропорта или автовокзала Горно-Алтайска.

Турбаза располагает просторной территорией с прогулочными тропинками с выходом к реке, местами для пикников и рыбалки. Любителям активного отдыха предлагается возможность посетить сплавы и экскурсии. В 30 минутах езды на автомобиле распложен подъемник на гору Синюха. База подходит для проведения йога-семинаров, учебно-тренировочных сборов, организации отдыха школьных классов и корпоративных коллективов.

Размещение:

Предлагается размещение в палатках в кемпинге, домиках.

Кемпинг. Оборудованные площадки для установки палаток с костровищами и мангалами. По запросу площадки оборудуются деревянными столами и лавками. Детям до 14 лет предоставляется бесплатное проживание в палатках в сопровождении родителей.

Деревянные бюджетные домики. Домик для 2 человек. Оснащение: освещение, розетки, деревянный настил для сна, постельное белье. На территории: уличный умывальник, душевые кабины с горячей и холодной водой, туалеты сельского типа.

Домик для 3 человек. Оснащение: освещение, розетки, деревянные настилы для сна, постельное белье.

Размещение с домашними животными не допускается.

Детям до 7 лет предоставляется бесплатное проживание без предоставление отдельных спальных мест в домике с родителями.

Сервис и развлечения:

- беспроводной Интернет - автостоянка - баня - гамаки - волейбольная площадка - места для рыбалки на реке Катунь - сбор ягод и грибов - две крытых веранды на 15, 30 мест - организация сплавов по реке Катунь - прогулки на квадроциклах - прокат банного инвентаря - прокат спортивного инвентаря (настольные игры, ракетки для бадминтона, мячи) - проведение семейных и корпоративных праздников - организация йога-туров, учебно-тренировочных сборов - трансфер Горно-Алтайск – база отдыха – Горно-Алтайск

Питание:

На базе имеется кухня для приготовления еды самостоятельно. Кухня оснащена газовой плитой, мультиваркой, чайниками, холодильником, казаном, мангалом, набором посуды и столовыми приборами.

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 150 руб 150 руб
Телефон +7 (913) 996-88-89

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Черемшанка, ул. Дорожная, д. 1
Географические координаты: (
51.872537
,
85.77442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru