Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чемальские просторы

Описание

База отдыха «Чемальские просторы» расположена в районе села Чемал, в живописной уединенной лесной зоне на берегу Катуни. Добраться до базы можно на личном автомобиле, или воспользовавшись услугой трансфера.

База предлагает условия для семейного и коллективного отдыха, проведения корпоративов и праздников. К услугам гостей современные номера и домики, бассейн, баня, столовая. Близость реки Катунь позволяет разнообразить отдых рыбалкой, сплавами и водными процедурами.

Размещение:

• Двухэтажная гостиница с номерами класса стандарт и люкс. Номер класса стандарт: кровать двуспальная / две односпальныз кровати, телевизор с плоским экраном, санузел с унитазом, умывальником и душевой кабиной, холодильник, электрочайник, обогреватель. Номер класса люкс: кровать двуспальная, раскладной диван, телевизор с плоским экраном, санузел с унитазом, умывальником и душевой кабиной / ванной, холодильник, электрочайник, обогреватель.

• Дома комфорт, полулюкс и люкс класса.

Дом класса комфорт: две двухместных комнаты, два санузла с умывальником, унитазом и душем, веранда со столиком и скамейками. В каждом номере есть электрочайник.

Дом класса полулюкс: два двухкомнатных номера (санузел с душем, умывальником и унитазом, раскладной диван, кровать двуспальная, электрочайник).

Дом люкс двухэтажный. Первый этаж: гостиная, угловой диван, холодильник, электрочайник, спальня, кровати двуспальная и односпальная, душ, туалет, умывальник. Второй этаж: раскладной диван, холодильник, электрочайник, душ, туалет, умывальник.

Дети младше 6 лет размещаются бесплатно. Размещение с домашними животными не производится.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж на берегу Катуни, - парковка, - СПА-услуги, - летний бассейн с зонами для купания детей и взрослых, - детская площадка, - спортплощадки, - баня, - бильярд, - конные прогулки, - сплавы, - прогулки на квадроциклах, - трансфер от автостанции в селе Чемал.

Питание:

На нулевом этаже гостиничного корпуса расположена столовая. В стоимость проживания в номерах гостиницы включены завтраки. Дополнительно предлагается обед, ужин, банкетное меню. Также есть возможность самостоятельного приготовления пищи на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (960) 968-12-28

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, с. Чемал, на берегу р. Катунь
Географические координаты: (
51.376316
,
85.988833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru