Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бийская завалинка

Описание

Туристическая база находится на берегу реки Бия, в селе Артыбаш, в 100 метрах от Телецкого озера. Турбаза предлагает семейный отдых, экологический и оздоровительный туризм, проведение тренингов, семинаров и банкетов. У гостей также возможность стать участником творческих туров и йога-туров.

В поселке Артыбаш работают магазины, аптеки, банкоматы, продовольственный рынок, лавки с сувенирами, алтайскими травами и бальзамами.

Размещение:

Турбаза предлагает проживание в двухэтажных коттеджах из кедра общей вместимостью 15-18 человек. В коттеджах расположены двухкомнатные номера категорий «стандарт» и «вип».

Номер «стандарт» двухместный. Гостевая, спальня, терраса, двуспальная кровать, чайник, умывальник, обогреватель. Туалет городского типа и горячий душ находятся отдельно на территории.

Номер «вип» двухместный. Гостевая, спальня, терраса, двуспальная кровать, мягкая мебель, видеоплейер, холодильник, электрический чайник, умывальник, обогреватель. Туалет городского типа и горячий душ находятся отдельно на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - банкомат, - русская баня, - бассейн, - беседки, - детская игровая площадка, - занятия в творческой мастерской (для взрослых и детей), - услуги в релакс-центре (фитобочка, массажный кабинет, проведение чайных церемоний), - экскурсии (пешие, автомобильные), - водные прогулки по Телецкому озеру, - конные прогулки, - сплавы на рафтах, - выездная рыбалка в сопровождении инструктора, - туры и программы отдыха (йога, творческие туры), - проведение банкетов, - организация семинаров, тренингов.

Питание:

Возможно питание в кафе турбазы или самостоятельное питание. Гости сами могут готовить на мангалах, или на летней кухне (проведен газ, есть микроволновая печь, холодильник, посуда). Комплексное или заказное питание в кафе турбазы организуется за отдельную оплату (в меню домашняя кухня). В поселке Артыбаш действуют продовольственные магазины, на рынке можно приобрести местное мясо, деревенские продукты питания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (38843) 26-4-08, +7 (909) 508-42-34

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Артыбаш, ул. Телецкая, д. 6
Географические координаты: (
51.787729
,
87.245408
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru