Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый камень

Описание

Туристическая база «Белый камень» расположена на 453 км трассы Р256 (Чуйский тракт), на берегу реки Катунь, в селе Рыбалка Майминского района. База «Белый камень» ориентирована на семейный отдых, школьно-студенческие и спортивные сборы. Предлагается большой выбор активного и экскурсионного туризма.

В 25 минутах ходьбы расположено теплое озеро Ая, а в 1,5 км – Айский мост. Летом база способна принять до 150 гостей, зимой – до 30.

Размещение:

Летние бунгало на 2-4 места. Меблированные деревянные домики. Телевизор, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, диван. Летний душ и туалет на территории.

Деревянный зимний коттедж. Отдельные спальни на 1, 2 и 3 этажах с 2-3-местным размещением, общая кухня, спутниковое ТВ, обеденный зал, веранда, туалеты душевые.

Деревянный зимний коттедж. Отдельные спальни на 1 и 2 этажах с 2-3-местным размещением, общая кухня, спутниковое ТВ, обеденный зал, веранда, туалеты душевые.

Корпуса 1 и 2. Однотипные деревянные 2-этажные коттеджи. 2-3-местные номера с удобствами (душ, туалет), ТВ, кровати (2-спальная или 1-спальные). 2-3-местные номера с частичными удобствами (туалет), ТВ, кровати (2-спальная или 1-спальные). Душ на территории или в корпусе.

Корпуса 3, 4, 5. Однотипные деревянные 2-этажные коттеджи. 2-3-местные номера с удобствами (душ, туалет), ТВ, кровати (2-спальная или 1-спальные), веранда.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: Уличный бассейн, две бани, настольный теннис, бильярд, спортивная площадка с натуральным покрытием, танцплощадка, беседки с мангалами автостоянка, детская площадка. Рядом расположен песчано-галечный пляж на реке Катунь. Оздоровительные процедуры. Фотобочка, пантовые ванны, услуги массажиста, баня.

Отдых. Организация конных, автомобильных экскурсий в республике Алтай и сплавов по реке Катунь, выездная рыбалка на реках и озерах. Организация спортивных и детско-юношеских сборов.

Питание:

Кафе-столовая. Гости обеспечиваются трехразовым комплексным питанием с возможностью индивидуального меню. Для проживающих в номерах корпусов 1-5 завтрак включен в стоимость номера.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (903) 919-17-12, +7 (903) 919-22-97

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Майминский р-н, с. Рыбалка
Географические координаты: (
51.911938
,
85.863246
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru