Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ару-Кёль

Описание

База отдыха расположилась на самом берегу Телецкого озера. Кроме этих природных достопримечательностей, в поселке, где расположена база отдыха, хорошо развита инфраструктура – работают магазины, кафе.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в двух благоустроенных корпусах. Двухэтажный корпус № 1 (номера «люкс», «полулюкс», «стандарт»). Внутренняя отделка корпуса выполнена из натурального дерева из экологически чистых материалов. Двухэтажный корпус № 2. Выполнен из экологически чистой древесины кедра (номера «люкс», «полулюкс», «стандарт»). Номера оснащены всем необходимым, мебель и сантехника современные. В каждом номере есть душ и туалет. Во всех номерах по 2 основных спальных места, плюс возможность организовать дополнительное спальное место, кроме номера «стандарт». В номерах «люкс» и «полулюкс» есть спутниковое ТВ и холодильник. Для детей до 4 лет размещение бесплатно (в номере с родителями без предоставления спального места). Для детей до 12 лет действует бесплатное размещение с дополнительным местом. Для всех проживание на базе отдыха более семи суток со скидкой 10%.

Сервис и развлечения:

Для гостей база отдыха «Ару_Кёль» предлагает: - банный комплекс; - детская игровая площадка; - мангалы; - прачечная; - помощь в организации экскурсий, восхождений, сплавов, водных прогулок, рыбалки; - зимой катание на лыжах, коньках; - проведение праздников. Для гостей номера «люкс», занимающих второй этаж корпуса, по согласованию с администрацией разрешается привоз домашних животных.

Питание:

Для гостей построена столовая. Комплексное питание и индивидуальные заказы. Блюда русской домашней кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (38843) 276-60, +7 (903) 074-52-75, +7 (913) 693-69-63

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Турочакский р-н, с. Артыбаш, ул. Телецкая, д. 44-а
Географические координаты: (
51.793513
,
87.270236
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru