Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аркадия

Описание

Турбаза «Аркадия» предлагает отдых в живописном урочище Каракол в 25 км от села Элекмонар Чемальского района. От села Элекмонар до урочища автомобильной дороги нет, поэтому проезд возможен только на транспорте повышенной проходимости. Специализация турбазы – активный отдых. Предлагаются конные походы по горным маршрутам с посещением водопадов, озер, пещер; автомобильные экскурсии в Чемальском районе; сплавы по реке Катунь.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются комнаты в доме с мансардой. На 1 этаже комната с 2-ярусными и 1-спальными деревянными кроватями, на мансарде комната с 1-спальными кроватями. Удобства на территории. Есть баня.

Сервис и развлечения:

На территории базы: русская баня, беседка с очагом. У местных охотников можно приобрести панты марала, шкуру барсука, барсучий и медвежий жир. Активный отдых: сплавы по Катуни, экскурсии в Чемальском районе, конные прогулки в окрестностях турбазы, конные маршруты.

Предлагаемые конные маршруты: - маршрут на хребет Иолго 10-дневный (включены услуги повара, продукты питания для приготовления еды на костре, аренда палаток на 2-4 места, проживание в день приезда и в день отъезда в мансардной комнате на 3-6 мест, три сеанса бани, прокат лошадей, услуги инструктора по верховой езде, трансфер от села Элекмонар и обратно). - маршрут на хребет Иолго повышенной сложности 15-дневный (включены продукты питания для приготовления еды на костре, аренда палаток на 2-4 места, проживание в день приезда и в день отъезда в мансардной комнате на 3-6 мест, три сеанса бани, прокат лошадей, услуги инструктора по верховой езде, трансфер от села Элекмонар и обратно, услуги повара).

Питание:

Для проживающих на территории базы предлагается трехразовое питание (по желанию входит в стоимость путевки). Для участников конных маршрутов предоставляются продукты для самостоятельного приготовления пищи на костре, услуги повара для групп от 7 человек.

На турбазе также можно приобрести высокогорный мед.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (912) 65-31-089, +7 (912) 24-90-443, +7 (908) 904-11-31

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Чемальский р-н, ур. Каракол
Географические координаты: (
51.454005
,
86.247095
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru