Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтын-Туу

Описание

Летняя база отдыха (кемпинг) «Алтын-Туу» расположилась на лоне природы, на южном побережье Телецкого озера, в истоке реки Чулышман. Гостям предлагается организация семидневных туров, насыщенная программа отдыха – экскурсии, сплавы, конные прогулки, рыбалка.

Кемпинг подойдет для коллективного туристического отдыха, семейного отдыха с детьми. Принимаются туристы из РФ и других стран.

Добраться сюда можно только с помощью теплоходной переправы через Телецкое озеро или от мыса Карсай на катере. Для удобства гостей – участников туров, организована встреча в Новосибирске, откуда до поселка Артыбаш один раз в неделю ходит автобус. По приезду в поселок туристы пересаживаются на теплоход с пристани Иогач (всю дорогу гостей базы отдыха сопровождает представитель «Алтын-Туу). Приезжающим своим ходом, или по своему графику самозаездом, необходимо заранее согласовать дату и время переправы (на катере от мыса Карсай или через Телецкое озеро).

Размещение:

Для проживания на базе предусмотрены 2 коттеджа, 15 домиков-бунгало, 5 рыбацких домиков. Удобства – душевые, туалеты на территории.

Проживание в коттеджах. Открыты в теплое время года. На первом этаже расположены две отдельных комнаты на двух гостей (в каждой комнате находятся две односпальные кровати, столы и стулья), две проходные комнаты с односпальными кроватями, умывальник. На втором этаже расположены два уютных двухместных номера с общим балконом (в каждом номере находятся две просторные односпальные кровати, столы и стулья).

Проживание в бунгало и рыбацких домиках. Открыты в теплое время года. Этот вид размещения представляет собой небольшой домик, рассчитанный на двух гостей. Внутри: две односпальные кровати, тумбочка. При входе в домик открытая веранда. Имеется возможность установки дополнительной кровати.

Сервис и развлечения:

- организация семидневных туров, - экскурсии, - полеты на вертолете, - конные прогулки, - сплавы, - организация рыбной ловли, - пляж, - две бани, - настольный теннис, - русский бильярд, - пляжный волейбол, - спортивный инвентарь.

Питание:

В стоимость размещения включено трехразовое питание в столовой. Дополнительно можно заказать закуски и напитки в баре на территории «Алтын-Туу».

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 255 руб 2 255 руб
Телефон +7 (383) 239-2406, +7 (923) 150-00-87

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский р-н, оз. Телецкое, устье р. Чулышман
Географические координаты: (
51.346879
,
87.773844
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru