Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтын Казык

Описание

Турбаза «Алтын Казык» располагается в Улаганском районе республики Алтай, в горнолесной местности на берегу реки Кубадру. Расстояние от Горно-Алтайска до турбазы составляет 390 км, от районного центра – 10 км, от перевала Кату-Ярык – 55 км.

«Алтын Казык» предлагает проживание в домиках и палатках, организацию конных прогулок и других видов активного отдыха. На базе можно провести корпоративное мероприятие, дружескую встречу, семейный праздник, или семинар по йоге. Окрестности подходят для рыбалки, пеших прогулок, катания на велосипедах. Недалеко от места нахождения базы есть родник с чистой питьевой водой.

Добраться до турбазы можно на личном автомобиле или на такси из с. Акташ и с. Улаган. Эти населенные пункты связаны автобусным сообщением с Горно-Алтайском.

Размещение:

Предлагаются несколько вариантов размещения: домики, аилы и кемпинг.

- 4-местные деревянные домики с печным отоплением. В домике летняя терраса, одна жилая комната, печь на дровах, двуспальная и две односпальные кровати, постельные принадлежности. На террасе установлен стол и лавка. Удобства на территории: туалет, баня с моечным отделением.

- 2-местные деревянные аилы. В аиле одно жилое помещение с двумя односпальными кроватями. Выдаются постельные принадлежности. Напротив каждого аила есть беседка для пикника. Удобства на территории: туалет, баня с моечным отделением.

- Кемпинг на берегу реки. Представляет собой поляну для установки палаток. Удобства на территории: туалет, баня с моечным отделением.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки автомобилей, - баня на дровах (терраса с мебелью, предбанник с камином, парилка, моечное отделение), - летние беседки для пикника, - костровые площадки, - рыбалка, - конные прогулки, - экскурсии, - корпоративный отдых, - проведение праздников, - заброска на перевал Кату-Ярык.

Питание:

Гости базы отдыха могут готовить самостоятельно на мангалах и на оборудованных костровых площадках. За дополнительную плату предлагается приготовление блюд по меню. Ближайшие магазины расположены в селах Улаган и Акташ.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 913 993-61-88

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Улаганский р-н, дорога Акташ – Улаган, 48 км
Географические координаты: (
50.565952547359
,
87.838159090992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru