Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтай Тайм

Описание

Туркомплекс «Алтай Time» расположен в селе Артыбаш, на берегу Телецкого озера (первая береговая линия). Комплекс предлагает размещение в комнатах и коттеджах, летние и зимние экскурсии по достопримечательностям Телецкого озера и республики Алтай. Добраться до села Артыбаш можно на личном автомобиле, или на рейсовом автобусе из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска.

Вода в Телецком озере чистая и прозрачная – в озеро впадает более 50 горных речушек, наполняющих его ледяной водой. В летнее время вода в прибрежной зоне может прогреться до +20 градусов С, зимой водоем покрывается крепким льдом. Недалеко от поселка Артыбаш находится исток Бии – единственной реки, вытекающей из озера. Телецкое привлекательно для любителей трофейной и экзотической рыбалки. Здесь обитают множество видов рыб, среди которых сиг, таймень, хариус, щука, окунь.

Размещение:

В качестве вариантов размещения предлагаются комнаты в коттеджах из кедра. При длительном бронировании и в межсезонье действуют скидки на проживание.

Благоустроенный двухэтажный коттедж на 8 мест. В доме расположены терраса, четыре спальни, обеденная зона.

Благоустроенный коттедж на 4 места. В доме застекленная лоджия с видом на озеро, кухонная зона с камином, две комнаты, холодильник, телевизор.

Благоустроенный коттедж на 2 места. В доме лоджия с видом на озеро, спальня, холодильник, телевизор.

Полублагоустроенный номер на 2 места. Балкон с видом на озеро, комната, телевизор, холодильник.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса расположены баня, батут, качели, летняя терраса, есть Wi-Fi.

Любителям активного отдыха, желающим ознакомиться с природой Телецкого озера и осмотреть достопримечательности района предлагаются автомобильные экскурсии, катание на квадроциклах, катание на снегоходах, прогулки на катере, рыбалка.

Питание:

На территории комплекса оборудована летняя кухня и мангал для самостоятельного приготовления еды. Обедать можно на летней террасе. В поселке работают кафе и магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (963) 519-19 93

Местоположение

Алтай Республика, Россия
с. Артыбаш, ул. Телецкая, д. 59
Географические координаты: (
51.792765
,
87.260488
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru