Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ак-Су

Описание

Турбаза «Ак-Cу» расположена в окрестностях села Беляши в месте слияния рек Тюнь и Джазатор (в 500 м от Джазаторской ГЭС). Местность, где расположена турбаза, отличается тишиной и живописной природой – вокруг лес, горы, просторные поляны, журчащие горные реки. База предлагает оздоровительный отдых, активный туризм, организацию семейного и корпортивного отдыха.

При турбазе расположено мараловодческое хозяйство. Предлагаются пантовые ванны, которые полезны для работы иммунной системы, регулируют холестерин в крови, показаны при склонности к кожным заболеваниям, при переутомлении, нарушении обмена веществ и многих других заболеваниях. Желающие могут принять участие в срезке пантов (рогов) марала в мае-июне.

Размещение:

Три дома общей вместимостью 24 человека. Коттеджи построены из натурального дерева.

Летний дом 1 на 2 места: комната с 2 односпальными кроватями. Туалет и душ на территории.

Летний дом 2 на 12 мест: три комнаты, в каждой комнате 4 односпальных кровати. Туалет и душ на территории.

Зимний дом на 10 мест. 1 этаж: 2-местная, 5-местная комнаты с печами и односпальными кроватями. 2 этаж: отдельный вход, 3-местная спальня с печью и односпальными кроватями.

Предоставляются места для проживания в палатках.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы: спортплощадка, баня, купель, беседка, костровище.

Услуги: пантовые ванны, конные прогулки, выездная рыбалка на хариуса, организация охоты, прогулки в сопровождении проводника.

Экскурсии: мараловодческое хозяйство, казахский этнографический музей, горное озеро Сания, река Коксу, плато Укок, Джумалинские ключи, Карагемский прорыв, гора Иикту. Некоторые экскурсионные объекты расположены в приграничной зоне, поэтому для их посещения нужно оформить пропуск на КПП в Кош-Агач (турбаза оказывает помощь в оформлении пропусков).

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухне со столовой на 25 мест. В кухне есть летний водопровод, газовая плита, холодильник, чайник, посуда, обеденные столы, стулья. На турбазе можно приобрести продукцию местного производства – мясо марала, баранину, молоко, сметану, творог, сливочное масло.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (913) 693-38-46

Местоположение

Алтай Республика, Россия
Кош-Агачский р-н, 8,5 км от с. Беляши
Географические координаты: (
49.68546
,
87.533535
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru