Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Акшийская

Описание

В этих экологических условиях разводится рыба пяти видов: карп, сазан, амур, форель и сибирский осётр. Зарыбление. Зарыбляем свои озёра мы товарной рыбой весом от 3-х килограмм в середине апреля и в июле ежегодно. Есть и трофейные экземпляры - карпы, амуры, сазаны весом от 7 до 25 килограмм. Форель попадается весом до 1кг. Прикормки у нас хорошо работают на конопле с добавлением клубничного или медового ароматизатора. Наш сазан предпочитает кукурузу бондюэль, а мелкий не отказывается и от борьбы за червячка, конкурируя с карасём. Особенности сезонной рыбалки. Летом, когда температура на улице поднимается к 35 градусам, жарко не только нам, но и рыбе. Карпов нужно искать на глубине, где и вода прохладнее и места побольше. Поэтому для любителей донной рыбалки это беседки с 29 по 34. Любители рыбалки на поплавок могут комфортно чувствовать себя на секторах с 15 по 28. В жару рыба становится привередливой, клюет на восходе и закате солнца. Но это не мешает получить удовольствие от ловли карасей и молодняка карпов. Можно также пойти искупаться на нашем пляже и выпить кружечку холодного пива. Снасти. Выезжая к нам на рыбалку, вместе с поплавочной удочкой, не забудьте пару донок. Они как палочки-выручалочки. Рыбалку с ними можно совместить с отдыхом от городской суеты. Поэтому выезжать, как правило, лучше на 1- 2 суток. У нас вы можете не только загорать и купаться, но и устроить рыбалку, пикник или прогулку по окрестным тропам. А можно просто сидеть на пирсе, наслаждаться тишиной, природой, прекрасными видами и не делать ничего! Если вы проголодаетесь, то мы предложим вам домашние блюда из наших фермерских натуральных продуктов - сварим бульон или лапшичку из домашней курочки, поджарим для вас яичницу из домашних яиц. Предложим холодные лимонад и хлебный квас, другие популярные бутилированные напитки. А также напитки для настроения - разливное пиво в ассортименте. Ну и, конечно, мороженое! А ещё вы можете остаться у нас с ночёвкой, забронировав беседку с большим топчаном для всей семьи. Эта полупоходная романтика с утренней ухой и собственноручно приготовленными шашлыками не оставит вас равнодушными и вы будете возвращаться к нам вновь и вновь. Удобства в номерахДля полноценного отдыха всей семьёй на нашей базе создана вся необходимая инфраструктура: уютные беседки на каждом пирсе, комфортные мангалы с местом для приготовления пищи, подведённая артезианская вода, вкусное натуральное питание на ферме. Расчетный час (заселение и выселение время)По факту въезда Способ оплаты - наличные

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 701 951 30 82

Местоположение

Алматинская обл., Казахстан
Автобан Западная Европа - Западный Китай, Кульджинский тракт, 79-й километр от города Алматы.
Географические координаты: (
43.5357
,
77.6312
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru