Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Турист

Описание

Гостиничный комплекс «Турист» расположен на берегу зарыбленного озера и реки Курджипс, в п. Краснооктябрьский, в 5 км от Майкопа. Рядом с комплексом находятся несколько термальных источников.

Территория комплекса занимает площадь 9 га и включает гостиничный корпус, банный комплекс, беседки, летний бассейн, залы для банкетов и деловых мероприятий.

Комплекс «Турист» подходит для проведения отдыха с детьми, организации корпоративных мероприятий, семинаров, спортивных сборов и соревнований, торжеств и праздников.

Размещение:

Предлагаются гостиничные номера с удобствами различных категорий. Проживание с домашними животными запрещено.

Стандартный 1-комнатный номер для 1-2 гостей. Система кондиционирования, ТВ, холодильник, кровать, санузел с душем.

Стандартный 1-комнатный номер для 2 гостей. Система кондиционирования, ТВ, холодильник, одна или две кровати, санузел с душем.

Стандартный 1-комнатный номер для 2-4 гостей. Система кондиционирования, ТВ, холодильник, одна или две кровати, раздвижной диван, санузел с душем.

1-комнатный номер для 3 гостей. ТВ, три кровати, санузел с душем.

Однокомнатный номер для 4 гостей. ТВ, четыре кровати, санузел с душем.

Стандартный 2-комнатный номер для 4 гостей. ТВ, четыре кровати, ванная комната с душем.

Стандартный 2-комнатный номер для 2-4 гостей. Система кондиционирования, ТВ, холодильник, одна или две кровати, раздвижной диван, санузел с душем.

Улучшенный 1-комнатный номер для 2-4 гостей. Терраса, система кондиционирования, ТВ, холодильник, кровать, раздвижной диван, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- бассейн с шезлонгами - сауна с бассейном - парковка - летние и зимние беседки вместимостью до 12 человек с мангалами - каминный банкетный зал - летняя терраса - детская площадка - спортивные площадки для волейбола, футбола, баскетбола - стол для тенниса - прокат: велосипеды, мячи, инвентарь для бадминтона - трансфер - экскурсии - рыбалка в зарыбленном водоеме - организация праздничных банкетов, свадеб, корпоративов, спортивных мероприятий, семинаров, учебно-тренировочных сборов

Питание:

На территории комплекса работают кафе и ресторан. В меню представлена европейская и кавказская кухня. Принимаются заказы на проведение банкетов. В стоимость проживания включен завтрак. Возможна организация 3-х разового питания. Для пикников предлагается аренда беседок с мангалом.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (961) 827-44-00, +7 (87777) 2-65-65

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский р-н, п. Краснооктябрьский, ул. Кубанская, д. 1
Географические координаты: (
44.570013
,
40.090371
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru