Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

121
Веселый Роджер

Веселый Роджер

Маршрут: От Усть-Каменогорска 112 км по трассе на г.Зыряновск. Среднее время в пути 2 часа. От пос.Новая Бухтарма 22 км

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Базы отдыха и турбазы Восточно-Казахстанской области
Летний отдых в Восточном Казахстане – лучшее, что может себе позволить человек, мечтающий воссоединиться с природой и забыть о суете мегаполисов. Большой популярностью среди туристов пользуются базы отдыха на Бухтарминском водохранилище – прекраснейшем водоеме с чистой водой и живописными зелеными берегами. Не менее интересен отдых на Сибинских озерах, где есть турбазы на любой вкус и кошелек. Дома отдыха Восточно-Казахстанской области предлагают не только размеренный, спокойный отдых в уютных коттеджах и домиках, но и яркие эмоции от интересных туристических маршрутов, пляжный отдых с традиционными водными развлечениями, пешие и конные прогулки в горы.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru