Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

124
Деревенька в бору

Деревенька в бору

База отдыха "Деревенька в бору" находиться на берегу озера Соснового бора, п.Щербаково, Алтынсаринского района, Костана
124
Золотой Фазан

Золотой Фазан

Двор располагает прекрасным пляжем. В его активе лодки, водные велосипеды и прочие плавсредства, а также все необходимое

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Базы отдыха и турбазы Костанайской области
Для организации комфортного и приятного отдыха важно, как место, так и условия для проживания. Обеспечить всем необходимым могут базы отдыха Костанайской области. Они имеют удобное расположение в заповедных зонах, на берегах малых рек и Тобола, на озерах и водохранилищах. Турбазы Костанайской области разнообразны. Многие из них специализируются на пляжном отдыхе и предоставляют отдыхающим весь спектр водных развлечений. Другие предназначены для спокойного времяпрепровождения и созерцания природных красот. Дома отдыха Костанайской области с туристическими маршрутами позволят разнообразить и сделать более насыщенным отдых и путешествие.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru