Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотые пески

Описание

База отдыха «Золотые пески» находится в курортном поселке Кирилловка, на косе между Азовским морем и Утлюкским лиманом. База располагает благоустроенной территорией с собственным песчаным пляжем и водными аттракционами. Аквапарк «Остров сокровищ» и Дельфинарий находятся в 5,5 км от базы. До рынка, магазинов и кафе 500-600 м. База «Золотые пески» ориентирована на семьи с детьми и дружеские компании.

Размещение:

• Размещение в капитальных корпусах.

Однокомнатный номер на 2 места: туалет, душ с летним водонагревателем,1-местная кровать и диван или 2-местная кровать, телевизор, система кондиционирования, холодильник, балкон, интернет. Двухкомнатный номер на 4 места: мягкая мебель, душ с летним водонагревателем, туалет, 2-местная кровать, телевизор, балкон, система кондиционирования, холодильник, интернет. Однокомнатный полулюкс на 2 места: душевая с горячей водой, туалет, 1-местная кровать и диван или 2-местная кровать, телевизор, система кондиционирования, холодильник, балкон, интернет.

Двухкомнатный люкс на 2-3 места: туалет, душевая с горячей водой, 1-местная кровать и диванили 2-местная кровать, система кондиционирования, телевизор, холодильник, чайник, балкон, интернет. Двухкомнатный люкс нв 4-6 мест: душевая с горячей водой, туалет, 2-местная кровать или 1-местная кровать и диван, мягкая мебель, телевизор, холодильник, система кондиционирования,чайник, балкон, интернет.

• Размещение в домиках у моря. 4-местный двухкомнатный номер: телевизор, мягкая мебель, туалет, душевая с горячей водой, 2-местная кровать, холодильник, чайник, балкон, система кондиционирования, интернет.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха: автостоянка, три массажных кабинета, мангальная площадка, караоке, бильярд, морской песчаный пляж с водными аттракционами, прокат пляжных зонтов и лежаков. Для детей: услуги аниматоров, детская игровая площадка с батутом, игровая комната, видеотека с мультфильмами.

Питание:

Предлагается организация питания в собственной столовой (комплексное трехразовое). На территории базы также работают несколько баров. Гости могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления еды.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 600 грн 600 грн
Телефон +38 (06131) 6-93-81, +380 (97) 901-34-05, +380 (67) 792-86-86

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, д. 36
Географические координаты: (
46.31784
,
35.32455
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru