Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбачий

Описание

Туристический комплекс «Рыбачий» расположен в селе Приморский Посад, на берегу Азовского моря. Площадь территории комплекса составляет 1,5 га.

На территории туркомплекса предусмотрены развлечения как для любителей «ночной жизни», так и сторонников спокойного отдыха у моря. Инфраструктура базы включает ночной диско-бар, комфортные домики, зеленые зоны для прогулок на свежем воздухе. Туркомплекс располагает собственным песчаным пляжем с небоходимым оборудованием – навесами, шезлонгами. Морское дно вдоль берега пологое, покрытие – песок, вдоль берега мелководье.

Особое внимание на базе уделяется детскому отдыху – на территории располагается игровая площадка, работают аниматоры.

Размещение:

Номера с отдельными входами в одноэтажных кирпичных коттеджах.

2-местные номера: душ, туалет, полотенца, постельное белье, сплит-система, телевизор со спутниковыми телеканалами, небольшой холодильник, терраса. 3-местные номера: душ, туалет, полотенца, постельное белье, сплит-система, телевизор со спутниковыми телеканалами, небольшой холодильник, терраса. 2-местные номера без удобств: постельное белье, телевизор со спутниковыми телеканалами, небольшой холодильник, терраса. Летний душ, душ с горячей водой, туалет, умывальник на территории. 3-местные номера без удобств: постельное белье, телевизор со спутниковыми телеканалами, небольшой холодильник, терраса. Летний душ, душ с горячей водой, туалет, умывальник на территории.

В номер можно установить дополнительную раскладную кровать или детскую кроватку.

Сервис и развлечения:

- парковка, - благоустроенный песчаный пляж с шезлонгами и навесами, - медпункт, - детская анимация, - детская игровая площадка, - ночной бар с дискотекой, - бильярд, - трансфер для групп от 8 человек от ж/д вокзала и автовокзала, - заказ такси.

Питание:

Трехразовое питание в столовой включено в стоимость проживания (для детей предлагается четырехразовое питание). В меню блюда русской, украинской и болгарской кухни. В пляжной зоне работает бар.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 310 грн 310 грн
Телефон +38 (067) 270-18-40, +38 (099) 046-54-58

Местоположение

Запорожская обл., Россия
с. Приморский Посад, ул. Почтовая, д. 3
Географические координаты: (
46.589167
,
35.728333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru