Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Карина

Описание

База отдыха «Карина» расположена на Федотовой косе в курортном поселке Кирилловка, на первой береговой линии Азовского моря. В пешей доступности от базы рынок, кафе, ночные клубы, парк аттракционов. Расстояние от автостанции Кирилловки составляет 4,5 км. База «Карина» располагает собственным песчаным пляжем, кафе, коттеджами с вместительными номерами люкс и полулюкс, благоустроенной огороженной территорией с площадками для отдыха и пикников на свежем воздухе.

Размещение:

Номера категорий полулюкс и люкс расположены в двухэтажных коттеджах 2007 года постройки.

Номера 2-местные 1-комнатные с общей террасой и санузлом на два номера. Телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, 2-местная/1-местные кровати.

Номера 3-4-местные 1-комнатные с общей террасой и санузлом на два номера. Телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, 2-местная и 1-местные кровати.

Номер люкс 4-местный. Терраса, комната-студия, санузел, микроволновая печь, электроплита, холодильник, чайник, посуда, телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, раскладной диван, кровать 2-местная. На террасе шезлонги и пластиковая мебель.

Номер люкс 5-местный. Терраса, две комнаты, санузел, микроволновая печь, электроплита, холодильник, чайник, посуда, спутниковое ТВ, кондиционер, раскладной диван, кровать 2-местная, кровать 1-местная. На террасе шезлонги и пластиковая мебель.

В номерах возможна организация дополнительных спальных мест. По предварительному согласованию с администрацией базы возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: пользование пляжем базы отдыха, парковка, детская площадка с батутом, шезлонги, настольный теннис, Wi–Fi.

За дополнительную плату: прачечная, прокат лодок.

Питание:

Для проживающих в номерах полулюкс доступно самостоятельное приготовление еды на общей кухне. Проживающие в люксах могут готовить на индивидуальных кухнях. Пользованием мангалом с шампурами также включено в стоимость размещения. За отдельную плату организуется трехразовое питание в кафе базы отдыха.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 грн 350 грн
Телефон +38 (063) 298-71-48, +38 (095) 275-25-25

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка, Федотова Коса, д. 152/1
Географические координаты: (
46.340471
,
35.343859
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru