Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Диана

Описание

База отдыха «Диана» находится в центре курортного поселка Кирилловка, в начале косы Пересыпь, на берегу Азовского моря. Территория базы огорожена и украшена элементами ландшафтного дизайна.

К услугам гостей базы предлагаются номера различных категорий, благоустроенный песчаный пляж, несколько пунктов питания. Для организации детского отдыха организуются программы с участием аниматоров.

Размещение:

Корпуса и домики с номерами категорий стандарт, ВИП, эконом.

Номер категории эконом для 2, 3 и 4 человек. Телевизор, кондиционер, одноместные кровати. Душ с горячей и холодной водой, туалет на территории.

Номер категории эконом с частичными удобствами для 2, 3 и 4 человек. Телевизор, кондиционер, туалет, умывальник, одноместные кровати. Душ с горячей и холодной водой на территории.

Номер категории стандарт для 2, 3 и 4 человек. Телевизор, кондиционер, чайник, душ, туалет, горячая и холодильная вода круглосуточно, двухместная/одноместные кровати, мягкая мебель (раскладной диван в качестве дополнительных спальных мест).

Номер категории стандарт для 3 человек с видом на море. Телевизор, кондиционер, чайник, душ, туалет, горячая и холодильная вода круглосуточно, двухместная кровать, раскладной диван.

Номер категории ВИП двухуровневый для 2-6 человек. Телевизор, кондиционер, микроволновка, чайник, два душа, два туалета, горячая и холодильная вода круглосуточно, двухместная кровать, мягкая мебель (раскладной диван в качестве дополнительных спальных мест).

Двухэтажный коттедж для 2-6 человек. Телевизор, кондиционер, микроволновка, чайник, туалет, душ, горячая и холодильная вода круглосуточно, две двуспальных кровати, мягкая мебель (раскладной диван в качестве дополнительных спальных мест).

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - песчаный пляж, - водные аттракционы, - анимация для детей.

Питание:

На территории базы расположено кафе домашней кухни, где предлагается трехразовое питание. Также на территории работают пляжное кафе с ассортиментом прохладительных напитков, лобби бар с большим выбором десертов, винной и кофейной картами. Номер категории ВИП и коттедж оборудованы кухонной техникой для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 грн 300 грн
Телефон +380 (66) 510-08-55, +380 (98) 033-85-55 +380 (98) 492-44-40 +380 (99) 158-89-89

Местоположение

Запорожская обл., Россия
Акимовский р-н, пгт Кирилловка, Коса Пересыпль, д. 12
Географические координаты: (
46.37761
,
35.379467
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru