Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Азов SEA Фараон

Описание

База отдыха «Азов SEA Фараон» расположена на Федотовой косе, на побережье Азовского моря, в районе села Степок. Своим гостям база предлагает номера различной вместимости со всеми удобствами. Территория базы украшена зелеными растениями и фонтаном, есть беседка и скамейки для отдыха. Оборудован собственный благоустроенный пляж на берегу моря.

База отдыха «Азов SEA Фараон» ориентирована на семейный и дружеский отдых.

В 7 км находится аквапарк «Остров сокровищ», в 9 км – луна-парк. В общественной пляжной зоне курорта работают водные аттракционы для взрослых и детей. Автобусная остановка расположена в 10 минутах ходьбы от базы.

Размещение:

Два двухэтажных корпуса с номерами люкс класса.

Номер люкс 5-местный на первом этаже: терраса, спальня, кухня, туалет с душем, двухместная кровать с ортопедическим матрацем, диван, телевизор со спутниковыми каналами, сплит-система, холодильник, СВЧ печь, чайник. Круглосуточно подается холодная и горячая вода.

Номер люкс 4-местный на втором этаже: комната студия с кухонной зоной, туалет с душем, двухместная кровать с ортопедическим матрацем, диван, телевизор со спутниковыми каналами, сплит-система, балкон, холодильник, СВЧ печь, чайник. Круглосуточно подается холодная и горячая вода.

Номер люкс 3-местный на первом или втором этаже Спальня, туалет с душем, кровати с ортопедическими матрацами, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, сплит-система, балкон/терраса. Круглосуточно подается холодная и горячая вода.

Сервис и развлечения:

благоустроенный пляж на берегу моря, автостоянка, детская игровая площадка, комплекс тренажеров, зеленая зона с уличной мебелью для отдыха и мангальной площадкой.

Питание:

На территории базы отдыха работают столовая с трехразовым питанием, магазин продуктов, имеется общая кухня для самостоятельного приготовления еды. Оборудовано места для жарки шашлыков с мангалом и беседкой. В радиусе 1 км от базы расположены различные кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 650 грн 650 грн
Телефон +380 (96) 092-29-88, +380 (66) 408-06-88

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, ул. Коса Федотова
Географические координаты: (
46.30454
,
35.312541
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru