Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аркада

Описание

База отдыха «Аркада» расположена в Кирилловке, прямо на берегу Азовского моря. С одной стороны базы тянется песчаный пляж, а с другой ее окружает настоящий курортный городок с множеством развлечений.

Турбаза подходит для семейного и уединенного отдыха. Туристам здесь будут рады с мая по октябрь. На территории базы есть все необходимое для полноценного отдыха - комфортабельные корпуса, зоны отдыха и многое другое. Она находится под охраной, что гарантирует гостям тихий и спокойный отдых.

Размещение:

Четыре корпуса, в каждом из которых есть номера, отличающиеся по уровню комфорта и вместимости гостей. Первый корпус. Внутри 10 однокомнатных номеров, рассчитанных на 2-местное проживание. Они состоят из одной комнаты. Внутри двуспальная кровать, необходимая мебель (тумбочки, шифоньер для одежды, комод), телевизор. Из прихожей выход в санузел (туалет и душ). Есть веранда (балкон), обставленная пластиковой мебелью.

Корпус №2 - это двухэтажное здание, в котором находится шестнадцать номеров, рассчитанных на двухместное проживание. В каждом номере есть две раздельные кровати, шкаф-купе для одежды, комод, прикроватные тумбочки, телевизор и мини-холодильник. Имеется ванная комната с душевой кабинкой и туалетом. Из номера есть выход на веранду и балкон.

В третьем корпусе находятся номера, в которых с комфортом могут разместиться три или четыре человека. Прекрасный вариант для семьи с одним или двумя детьми. Есть однокомнатные и двухкомнатные номера. В однокомнатных номерах есть двуспальная кровать, раскладное кресло-трансформер, прикроватные тумбочки, однокамерный холодильник, телевизор, шкаф-купе для одежды. Есть выход на балкон и ванная комната, оборудованная всем необходимым. В некоторых номерах есть трюмо с зеркалом и стул. Двухкомнатный номер состоит из спальни и гостиной. В спальне есть двуспальная кровать, шифоньер, тумбочки, кондиционер. В гостиной мягкая мебель, телевизор, шкаф. В ванной комнате душевая кабинка, унитаз и умывальник. В прихожей стоит однокамерный холодильник и шкаф с открытыми вешалками для верхней одежды. Из номера есть выход на балкон.

В четвертом корпусе есть люксовая категория номеров, с одной или двумя комнатами. Однокомнатные номера располагают двуспальной кроватью, тумбочками, трюмо, телевизором, шкафом-купе для одежды. В номере установлен кондиционер, есть мини-холодильник и ванная комната. Двухкомнатный номер состоит из гостиной и спальни. В гостиной мягкая мебель, шкаф, тедевизор, журнальный столик. В спальне двуспальная кровать, трюмо с зеркалом, стул, две тумбочки, шкаф-купе для вещей, кондиционер. В номере есть ванная комната и прихожая, в которой стоит небольшой холодильник.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха есть совершенно разнообразные способы организации досуга. Для детей обустроена игровая площадка и игровая комната, по выходным проводятся развлекательные анимационные программы. Для взрослых есть кафе-бар, тренажерный зал, спортивные площадки, настольный теннис, бильярд, площадка для игры в бадминтон. Также работает пункт проката спортивного инвентаря. На территории базы есть открытый летний бассейн. База имеет свой собственный оборудованный пляж с лежаками и зонтиками от солнца.

Питание:

Комплексное трехразовое питание организуется за дополнительную плату. При желании гости базы могут самостоятельно готовить еду или пообедать в кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 440 грн 440 грн
Телефон +38 (06153) 92-092, +38 (096) 985-85-81

Местоположение

Запорожская обл., Россия
г. Бердянск, Средняя коса, ул. Макарова, д. 47
Географические координаты: (
46.664444
,
36.803333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru