Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Арис

Описание

В начале Федотовой Косы расположена база отдыха «Арис». Она имеет свой собственный песчаный пляж, что делает ее привлекательной для туристов.

Размещение:

Разместиться постояльцы могут в жилых номерах в одном из трех кирпичных корпусов или в отдельно стоящих летних домиках.

Категория номеров «Полулюкс» находится в отдельных коттеджах. В каждом из них три номера на первом этаже и два на втором. Все номера подходят для проживания трех человек. В номере одна двуспальная и одна раздельная кровати (на выбор есть три раздельных), прикроватные тумбочки (две или три), комод с ящиками для вещей, телевизор, стол и стулья. В доме есть одна общая кухня, где можно готовить. В ней есть кухонный гарнитур, электрическая плита, электрический чайник, микроволновка, раковина для мытья посуды, двухкамерный холодильник. Возле дома есть душевые и туалет.

Двухместные номера категории «Люкс» располагаются в кирпичных корпусах. Они бывают нескольких видов - стандартные, с балконом, с кухней и с кухней и балконом. Все номера имеют одну жилую комнату в которой есть большая двуспальная кровать или две полутороспальные кровати, тумбочки, шкаф-купе для одежды, телевизор. Если в номере нет кухне, то в спальне есть холодильник и микроволновая печь, чайник и чайный набор. Если имеется кухня, то в ней есть холодильник, обеденная зона, микроволновка, электрическая плита, кухонный гарнитур. Балкон оборудован пластиковой мебелью В каждом номере есть ванная комната с санузлом, подача горячей и холодной воды - круглосуточно. Постояльцам базы предоставляются наборы постельного белья и полотенец, посуда.

Сервис и развлечения:

На базе есть собственный пляж, лежаки, зонтики от солнца. Имеется комната с бильярдными столами и столами для игры в настольный теннис, беседки и мангалы для шашлыков. Для самых маленьких гостей оборудована детская площадками с качелями, горками. Неподалеку от базы есть самый большой на территории всей Украины дельфинарий. Также имеется кафе-бар, где можно отведать десерты, продуктовый магазин.

Питание:

Питание не входит в стоимость поездки. Постояльцы самостоятельно занимаются приготовлением пищи либо заказывают еду в кафе.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +38 066 510 08 99, +38 098 026 16

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт. Кирилловка, ул. Федотова Коса, 101
Географические координаты: (
46.322778
,
35.327778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru