Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алые паруса

Описание

База отдыха «Алые паруса» расположена на побережье Азовского моря, на Федотовой косе в курортном поселке Кирилловка, в 3 минутах ходьбы от общественного песчаного пляжа.

Недалеко от базы находятся аквапарк, кафе, рынок, автовокзал, пляж, берег Утлюкского лимана. В то же время территория базы «Алые паруса» удалена от шумных баров и дискотек.

К услугам гостей базы предлагаются номера различных категорий, организация питания, огороженная территория с зонами для отдыха.

Размещение:

Номера в отдельно стоящих каменных и деревянных корпусах.

Номер стандарт. Данный номер с одной комнатой расположен в деревянном корпусе. Вмещает двух человек с возможностью организации доп. спального места. Две полуторные кровати, кондиционер, ТВ, чайник, холодильник, чайная посуда. Душ с пресной горячей и холодной водой, туалет городского типа на территории.

Номер люкс. Данный номер с одной комнатой расположен в кирпичном корпусе. Вмещает трех человек с возможностью организации доп. спального места. Двухместная + полуторная кровати (или три полуторных кровати), кондиционер, ТВ, чайник, холодильник, чайная посуда, душ с пресной горячей и холодной водой, туалет городского типа.

Номер люкс двухкомнатный. Данный номер с одной комнатой расположен в кирпичном корпусе. Вмещает 4 человек с возможностью организации доп. спального места. Двухместная кровать, раздвижной диван, кондиционер, кухня, ТВ, чайник, холодильник, плита, посуда, душ с пресной горячей и холодной водой, туалет городского типа.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - детская площадка, - автостоянка на 10 автомобилей, - живой уголок, - беседки.

Питание:

На территории базы расположена столовая, где за отдельную плату можно сделать трехразовое питание и приготовление блюд по индивидуальным заказам. Желающие готовить самостоятельно могут пользоваться общей кухней, мангальными принадлежностями. Работают бар и продовольственный магазин. Номер категории люкс двухкомнатный оснащен индивидуальной кухней.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 150 грн 150 грн
Телефон +380 (50) 288-77-83, +380 (68) 872-11-85

Местоположение

Запорожская обл., Россия
пгт Кирилловка, ул. Федотова коса, д. 77/1
Географические координаты: (
46.327651
,
35.331604
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru