Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной родник

Описание

База расположена в хвойном лесу и является частью туристического маршрута «Новинка», проходящего между с. Великое и г. Гаврилов-Ям. Она была построена в 1968 году; благоустроенная зона (20% территории) оборудована удобными скамейками, изящными беседками, урнами и цветниками. База отдыха постоянно готова к приему отдыхающих.

Размещение:

К услугам посетителей комфортабельный коттедж вместимостью 28 человек, 1-й этаж которого имеет 2 отдельных крыла: по 4 комнаты (номера 1-8) в каждом, в комнатах по три кровати. На этаже – душ, 2 туалета. Здесь располагаются столовая, бильярд, кухня с современной техникой: холодильником, микроволновой печью, 4-комфорочной плитой и необходимой посудой. Возможно посещение сауны.

2-й этаж коттеджа - это комната №9 (4 человека), холл с телевизором, диваном, музыкальный центр с караоке, банкетный зал вместимостью 35 человек.

На территории базы 4 отдельных домика по 6 человек в каждом (4+2). Во всех домиках - по 2 спальни, большой холл с диваном на двух человек, кухня (плита, микроволновая печь, холодильник, весь набор посуды, электрочайник), туалет, горячая вода, холл с музыкальным центром и телевизором.

Домики №3 и №4 имеют улучшенную планировку (люкс).

Сервис и развлечения:

Возле каждого домика и коттеджа - мангал с шампурами. Для игровых видов спорта – спортивная площадка, зимой – снежная горка (катание в санях).

За дополнительную оплату предоставляется прокат лодки, спортивный инвентарь, бильярд (находится в коттедже), 2 сауны, караоке, всё необходимое для настольного тенниса.

Пейнтбол и экскурсионная программа (маршрут от с. Великое до г. Гаврилов-Яма) «Удивительный мир в Стране Ямщика!» - по предварительному заказу.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (48534) 2-40-86

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Гаврилов-Ямский район
Географические координаты: (
57.379595
,
39.839634
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru