Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кстово

Описание

Центр отдыха и здоровья «Кстово» находится в чистом сосновом бору, на высоком берегу реки Черемуха, в пригороде Рыбинска, в поселке Кстово Ярославской области.

«Кстово» предлагает комфортный отдых на природе и специализируется на оздоровлении, лечении, проведение деловых и праздничных мероприятий любой тематики.

Принимаются отдыхающие с детьми любого возраста, корпоративные группы, группы туристов и индивидуальные отдыхающие. Расстояние от Рыбинска 5 км, от Ярославля 70 км. Имеются удобные подъездные пути для автотранспорта.

Размещение:

Гостиничный корпус центра отдыха и здоровья «Кстово» расположен в сосновом бору. Номерной фонд состоит из 1-местных и 2-местных номеров класса стандарт и эконом. Номера эконом и стандарт идентичны, отличаются только по площади.

В 1-местном номере стандарт отдельный балкон, санузел с туалетом и ванной, спальная комната, телевизор, телефон, 2-спальная кровать, холодильник, постельное белье, полотенца. 1 дополнительное место.

В 2-местном номере стандарт отдельный балкон, санузел с туалетом и ванной, спальная комната, телевизор, телефон, 2 1,5-спальные кровати, холодильник, постельное белье, полотенца.

В 1-местном номере эконом отдельный балкон, санузел с туалетом и ванной, спальная комната, телевизор, телефон, 2-спальная кровать, холодильник, постельное белье, полотенца. 1 дополнительное место.

В 2-местном номере эконом отдельный балкон, санузел с туалетом и ванной, спальная комната, телевизор, телефон, 2 1,5-спальные кровати, холодильник, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

- парковка, - теннисный корт, - детская площадка, - спортзал, - тренажерный зал, - веревочный городок, - трассы для беговых лыж, - прокат спортивного инвентаря, - пейнтбол, - бильярд, - катание на снегоходах, - каток, - пирс для купания на реке Черемуха, - пневматический тир, - конференционные залы на 20 и 100 человек с проекторным оборудованием, интернет, телефонная, факсимильная связь, - банкетные залы на 40 и 120 персон, - организация деловых мероприятий, - организация и обслуживание банкетов, - организация свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративов, - лечение (заболевания опорно-двигательной системы, дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистая система, ЖКТ, аллергические реакции), - оздоровительные процедуры (баня, грязелечение, бассейн, массаж, ЛФК, СПА).

Питание:

Питание в столовой или кафе. «Шашлычная поляна» для самостоятельного приготовления блюд на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 630 руб 1 630 руб
Телефон +7 (4855) 253-277, +7 (4855) 253-727, +7 (920) 109-77-78

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Рыбинский р-н, п. Кстово
Географические координаты: (
58.004655
,
38.864773
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru