Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Обломов

Описание

Клуб отдыха «Обломов» расположен в сосновом бору, на берегу реки Усманка, в 30 км от Воронежа. Клуб предлагает комфортабельный отдых и высокоуровневый сервис. Подходит для проведения отдыха на природе в кругу семьи или в компании, а также для организации торжеств и корпоративов.

Размещение:

На территории клуба расположены жилые корпуса и деревянные коттеджи для размещения компаний.

Корпус эконом-класса с 2-местными номерами. В номере: 2-местная кровать, телевизор, шкаф. Санузел на этаже корпуса.

Главный корпус. Номер стандарт 2-местный: 2-местная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Номер стандарт 3-местный: 2-местная кровать, диван, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел. Номер стандарт с кухней 3-местный: 2-местная кровать, диван, телевизор, кондиционер, кухня, санузел. Апартаменты 4-местные: 2-местная кровать, диван, телевизор, кондиционер, кухня, санузел.

Коттеджи 1 типа (2 места): диван, телевизор, кондиционер, кухня, санузел. Коттеджи 2 типа (4 места): 2 спальни, телевизор, кондиционер, кухня, санузел. Коттеджи 3 типа (6 мест): гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни, телевизор, кондиционер, кухня, санузел.

Сервис и развлечения:

Благоустроенная территория. Территория клуба хорошо озеленена, имеются дорожки, скамейки, беседки, искусственное освещение, фонтан, декоративные элементы и детская игровая площадка. Банкетный зал на 120 персон. Подходит для проведения праздников и банкетов. Для удобства гостей все услуги по оформлению зала, приготовлению блюд и сопровождению банкета предоставляет персонал клуба. Проведение свадеб. К услугам гостей территория клуба, беседки и амфитеатр, где можно организовать выездную регистрацию. Пляжный отдых. Недалеко от клуба оборудован песчаный пляж реки Усманка, на пляже установлены шезлонги. Активный отдых. Гостям предлагается прокат велосипедов, самокатов, байдарок, теннис.

Питание:

В кафе клуба предлагаются разнообразные блюда на заказ, завтрак и обед включены в стоимость проживания. По желанию организуется доставка блюд в номер. У отдыхающих в коттеджах и номерах со встроенной кухней есть возможность готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (473) 229-02-45, +7 (473) 229-10-53

Местоположение

Воронежская обл., Россия
г. Воронеж, Левобережное лесничество, кордон "Маяки"
Географические координаты: (
51.835194
,
39.377402
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru