Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сильвер

Описание

База отдыха «Silver» находится в Шацком районе Волынской области, на берегу озера Свитязь, в урочище Гряда, на территории национального природного парка «Шацкий». Такое месторасположение делает отдых здесь достаточно разнообразным, а благодаря природоохранной деятельности, свежему воздуху и обилию зеленых растений, пребывание здесь полезно для оздоровления. Туристы могут посетить разнообразные экскурсии по Шацкому национальному природному парку, покататься на лодке, порыбачить в местных озерах, отправится в поход с палаткой или просто отдохнуть на пляже. В местных лесах можно собирать ягоды и грибы по сезону.

Отдых на озере Свитязь пользуется популярностью у туристов не только из Украины, но и стран ближнего зарубежья. Отдыхать на озере удобнее в весенне-осенний период, поскольку устанавливается теплая погода и озеро Свитязь хорошо прогревается. Озеро с пологим песчаным дном безопасно для купания, поэтому здесь можно отдыхать с детьми. База отдыха «Silver» работает в теплое время года, с середины весны до середины осени. Размещение в отдельных номерах с удобствами, закрытая территория, выход на пляж, организация активного отдыха.

Размещение:

Двухэтажный деревянный коттедж с отдельными номерами. В номерах на 1 этаже есть 2-спальная кровать, балкон, холодильник, микроволновая печь, посуда, санузел, душ, постельное белье и полотенца. В номерах на 2 этаже есть 3 1-спальные кровати, балкон, холодильник, микроволновая печь, посуда, санузел, душ, постельное белье и полотенца.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей детская игровая площадка, беседки для пикника на свежем воздухе, лежаки и площадка для принятия загара. Для любителей активного отдыха работает велопрокат и прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Самостоятельно туристы могут готовить на мангалах и кухне общего пользования. В урочище Града присутствуют заведения общественного питания. Отдыхающие могут приобрести выпечку и экологически чистые продукты питания на территории базы или на набережной (малина, ежевика, черника, грибы, собранные в лесах Шацкого природного парка).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 грн 500 грн
Телефон +38 (097) 601-38-49, +38 (099) 328-68-54, +38 (063) 278-99-54

Местоположение

Волынская обл., Украина
Шацкий р-н, ур. Гряда
Географические координаты: (
51.509918
,
23.892762
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru