Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русские бани

Описание

База отдыха «Русские бани» располагается на берегу реки Ахтуба, в окружении живописной природы. Здесь можно провести дружеский, семейный и корпоративный отдых. На территории расположены домики с русскими банями и бильярдом, беседки, кафе русской кухни. Общая площадь территории 3 га. Есть выход в реке, зимой оборудуется купель.

Размещение:

Домик с баней №1. Построен из древесины хвойной породы. Две спальных комнаты, кухня, туалет, душ, парная на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с палисадником и местом для стоянки автомобиля.

Домик с баней №2. Построен из древесины хвойной породы. Две спальных комнаты, кухня, туалет, душ, парная на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с полисадником и местом для стоянки автомобиля.

Домик с баней №3. Построен из древесины хвойной породы. Две спальных комнаты, кухня, туалет, душ, парная на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с палисадником и местом для стоянки автомобиля.

Изба 2-этажная. Построен из древесины хвойной породы. Спальная комната, кухня, туалет, душ, парна на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с палисадником и местом для стоянки автомобиля.

Сруб 2-этажный №1. Построен из древесины хвойной породы. Две спальных комнаты, кухня, душ, туалет, парная на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с палисадником и местом для стоянки автомобиля.

Сруб 2-этажный №2. Построен из древесины хвойной породы. Две спальных комнаты, кухня, душ, туалет, парная на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с палисадником и местом для стоянки автомобиля.

Сруб 2-этажный №3. Построен из древесины хвойной породы. Две спальных комнаты, кухня, душ, туалет, парная на дровах, внутренний телефон, караоке, ТВ, dvd, бильярд. Рядом с домиком свой дворик с палисадником и местом для стоянки автомобиля.

Сервис и развлечения:

стоянки автомобиля. - парковочные места - бильярд - караоке - прорубь (зимой) - прокат банного инвентаря - беседки

Питание:

На территории работает кафе русской кухни. Для самостоятельного приготовления пищи можно взять напрокат мангальный инвентарь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (909) 392-62-99

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
п. Куйбышев
Географические координаты: (
48.686733
,
44.855484
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru