Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Губерния

Описание

Парк отдыха «Губерния» находится в лесном массиве на окраине города Краснослободск, в прибрежной зоне реки Волги. Парк отдыха предоставляет возможность провести выходные, отметить семейные и корпоративные праздники, организовать свадьбу, выпускной или другое мероприятие на природе. В парке отдыха предусмотрены различные сезонные развлечения: катание на лыжах и коньках, прогулки на велосипедах, купание в бассейне, пикники.

Размещение:

Предлагается аренда благоустроенных домиков различных категорий и вместимости.

2-местный домик. Домик состоит из спальной комнаты, кухонной зоны, туалета, душем с горячей и холодной водой. Оснащение: кондиционер, обеденный стол со стульями, чайник, холодильник, телевизор, обогреватели.

2-местный домик люкс с возможностью размещения до 4 человек. Домик состоит из спальной комнаты, кухонной зоны, туалета, душем с горячей и холодной водой. Оснащение: кондиционер, чайник, обеденный стол со стульями, холодильник, телевизор, обогреватели. Домик огорожен плетеным забором, рядом установлена беседка.

4-местный домик с возможностью размещения до 8 человек. Домик состоит из двух спальных комнат, кухонной зоны, туалета, душем с горячей и холодной водой. Оснащение: кондиционер, диваны, холодильник, обеденный стол со стульями, чайник, телевизор, обогреватели. Рядом установлена беседка.

Сервис и развлечения:

- беседки, мангалы, - спортплощадка, - уличная сцена с проектором, - летний бассейн с лежаками и зонтами, - караоке, - русская баня, - зимой: лыжи, коньки, сани, - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, выпускных вечеров, вечеринок, детских праздников.

Питание:

На территории работает трактир русской и европейской кухни с обеденным залом на 100 персон. Также есть летняя терраса на 35 посадочных мест с мангальной зоной, где готовят блюда из гриль-меню. Для приготовления еды самостоятельно предусмотрен прокат мангального инвентаря: уголь, розжиг, гриль-решетки, шампуры. Мангалы предоставляются бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 700 руб 2 700 руб
Телефон +7 (937) 556-86-17

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск
Географические координаты: (
48.67704
,
44.549675
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru