Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березовые дали

Описание

База отдыха «Березовые Дали» расположена в поселке при ж/д станции «Чапурники» в лесной зоне на берегу Волго-Донского канала. На базе предлагаются развлекательные программы для детей и взрослых. Имеется свой мини-аквапарк с водными горками и бассейном. В дневное время предлагается аренда беседок, а для более длительного отдыха – размещение в номерах и коттеджах. База ориентирована на семейный отдых, проведение дружеских встреч, корпоративов, праздничных банкетов.

Размещение:

Гостиница – деревянное двухэтажное здание. На этаже номера с террасой, на втором – с балконом.

Номера эконом 2-местные: одна комната с двуспальной кроватью, санузел. На улице при входе установлен холодильник.

Номера семейные 4-местные: спальня, балкон, двуспальная кровать, раздвижной диван, санузел, холодильник, посуда, телевизор.

Номера 4-местные: спальня, гостиная-кухня, двуспальная кровать, раздвижной диван, санузел, холодильник, посуда, телевизор. В нескольких номерах балкон.

6-местный двухэтажный деревянный коттедж. 2 дополнительных места. Подойдет для дружеского, семейного отдыха и проведения праздников. Сауна, мини-бассейн, оборудованная кухня, гостиная, две спальных комнаты с двуспальными кроватями, диван, телевизор, холодильник, посуда, чайник, плита. Рядом навес с обеденной мебелью.

14-местный двухэтажный деревянный коттедж. 2 дополнительных места. Подойдет для корпоративного отдыха и проведения праздников. Оборудованная кухня, гостиная, четыре спальных комнаты, диван, телевизор, обеденная мебель, холодильник, посуда, чайник, плита. В 1 спальне двуспальная кровать, диван. Во 2 спальне двуспальная кровать. В 3 спальне двуспальная кровать и диван. В 4 спальне две односпальных кровати и диван.

Сервис и развлечения:

- парковка, - плавательный бассейн с водными горками, - детский бассейн, - прокат шезлонгов, зонтиков, - беседки на 10, 20, 30 мест, - прокат мангального инвентаря, - вечеринки, - развлекательные программы для детей, - организация банкетов.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе-бар. Имеется мангальный инвентарь напрокат для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (902) 657-67-74

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Светлоярский р-н, поселок при ж/д станции «Чапурники»
Географические координаты: (
48.430151
,
44.506173
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru