Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Искра

Описание

Турбаза «Искра» предлагает бюджетный отдых на природе, на берегу реки Волга, в районе поселка Старая Майна. На территории базы можно организовать корпоративное мероприятие, отметить любые праздники, а также провести отдых на природе в любое время года.

К услугам отдыхающих отдельные деревянные домики деревенского типа – бюджетный вариант размещения с душем и туалетом на территории. Гости могут арендовать домик или отдельный номер. Для дневного пребывания имеется баня, беседка и зал с телевизором. В окрестностях турбазы – лес, пляж, река Волга. Можно покататься на лодке, отдохнуть на пляже, порыбачить, зимой покататься на лыжах или санях.

Размещение:

Отдельные деревянные домики с мансардным этажом. Около каждого домика место для парковки автомобиля, уличная мебель – стол, скамейка, а также мангал с дровами. Домики с радиаторным отоплением, поэтому подходят для проживания в любое время года. Номера на 2-3 места с отдельным входом. В номере: спальня с 2-спальной или 1-спальными кроватями, кухонный уголок (холодильник, электроплита, чайник, посуда). В стоимость проживания включено предоставление постельных принадлежностей, полотенец.

Можно арендовать отдельный номер или весь домик для большой компании.

Летний душ находится на территории. Благоустроенные туалеты в отдельном строении на территории. В бане имеется моечное отделение с горячей и холодной водой.

Сервис и развлечения:

- аренда беседки - аренда пикниковой площадки - волейбольная площадка с натуральным покрытием - баскетбольная площадка с натуральным покрытием - прокат спортивного инвентаря - детская игровая площадка (качели, горки, песочница, лесенки) - аренда русской бани с верандой, парной, моечным отделением, (в стоимость входят пользование стиральной машиной, полотенца, простыни, веники за отдельную оплату, доплата за каждого человека свыше 5 человек) - аренда бильярдного зала - аренда комнаты отдыха с ТВ для дневного пребывания - проведение корпоративов, праздников

Питание:

Самостоятельное питание. В стоимость размещения включено пользование кухонным инвентарем в домике и мангалом с дровами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (937) 037-98-81

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
п. Старая Майна
Географические координаты: (
54.628984
,
48.926714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru