Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горлица

Описание

«Горлица» - гостиничный комплекс для семейного отдыха, где продуманы все особенности размещения с маленькими детьми: экологически безопасные материалы, использованные при строительстве коттеджей, в сочетании с организованным детским игровым городком. На территории масса беседок. Имеется возможность размещения гостей с домашними питомцами.

Размещение:

«Горлица» размещает своих гостей в двухэтажных кирпичных коттеджах, в которых современный дизайн интерьера удачно сочетается с экологичными материалами отделки. Все помещения имеют автономный вход, отапливаются круглый год. Каждый коттедж состоит из кухни со всем необходимым оборудованием; комнаты для отдыха и совмещенного с ней санузла с душем; спален. Гости гостиницы могут пользоваться спутниковым ТВ, внутренней телефонной линией. В ванных комнатах имеются махровые полотенца.

Всего в «Горлице» пять номеров различной комфортности- от «полу-люксов» до «стандартов». Каждый номер имеет свой индивидуальный стиль.

Сервис и развлечения:

Различные беседки, баня, крестьянский дворик, пруд с карпами, детский городок.

Питание:

Ресторан «Горлица» предложит блюда различных кухонь мира. В основном зале предусмотрено размещение 30 человек. Для большей компании подойдет банкетный зал на 80 человек, который носит название «В елках».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (34141) 99-333

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
Глазовский район, Гулёковское сельское поселение.
Географические координаты: (
58.029051645541
,
52.507062908707
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru