Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березка

Описание

База отдыха «Березка» находится в экологически чистом месте, среди березовой рощи на 9 км Якшур-Бодьинского тракта. В летний период на базе отдыха работает оздоровительный детский лагерь. В остальное время года здесь можно отдохнуть в кругу друзей или коллег, отметить корпоратив, день рождения или детские праздники. Также на базе расположен комплекс для получения оздоровительных услуг.

Размещение:

Номера в корпусах 1, 2, 3 и 6. 2-местный номер: одна комната, односпальные кровати, постельное белье, полотенца, санузел с душем. В холле находится телевизор и кулер с питьевой водой. 4-местный номер: одна комната, односпальные кровати (или две двухъярусных), постельное белье, полотенца, санузел с душем. В холле находится телевизор и кулер с питьевой водой. 3-местный номер: одна комната, двухъярусная и односпальная кровати, постельное белье, полотенца, санузел с душем. В холле находится телевизор и кулер с питьевой водой.

Номера в корпусе 5. 2-местный номер: одна комната, односпальные кровати, постельное белье, полотенца. Санузел с душем на этаже. В холле находится телевизор и кулер с питьевой водой. 4-местный номер: одна комната, односпальные кровати постельное белье, полотенца. Санузел с душем на этаже. В холле находится телевизор и кулер с питьевой водой.

Гостиничный корпус «Кошкин дом». 2-местные и 1-комнатные и 2-комнатные номера стандарт и люкс. В номера: двуспальная кровать, небольшой холодильник, телевизор, санузел с душем.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на 10 человек (парная, комната отдыха с камином, кухня), - бильярд, - конференц-зал, - спортивная площадка, - футбольное поле, - трансфер на автобусе на 40 мест, - организация мероприятий: Новогодние праздники, корпоративы, дни рождения, детские праздники, - командные игры, - тимбилдинг, - лечебно-оздоровительный комплекс: фитобочка, тренажерный зал, ванны, зал для занятий фитнесом.

Питание:

Для приготовления шашлыков предоставляются мангал, дрова, шампуры.

За отдельную оплату организуется трехразовое питание в столовой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (3412) 72-09-28, +7 (3412) 59-25-15, +7 (3412) 56-01-88

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
г. Ижевск, 9-й км Якшур-Бодьинского тракта
Географические координаты: (
56.919362
,
53.153452
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru