Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Скрябинка

Описание

База отдыха «Скрябинка» предлагает отдых для любителей зеленого и агротуризма. База расположена за Ермаковской переправой, на берегу реки Обь, в экологически чистой загородной местности. На территории действует собственная ферма по выращиванию коров, свиней, лошадей. Во время пребывания здесь гости могут поучаствовать в работе фермы, покататься на лошадях, продегустировать продукцию собственного производства.

База подойдет для семейного и дружеского отдыха, поведения праздников. К услугам туристов дома и бани, кафе, площадки для пикников.

Размещение:

1. Деревянный дом с баней на дровах. 3-4 спальных места, дневное пребывание до 10 человек. ТВ, чайник, микроволновая печь, вода, холодильник, столовая, терраса, комната с 1-местными и 2-местными спальными местами, дровяная печь с плитой. Рядом стол, лавки, мангал.

2. Деревянный дом с баней на дровах. 4-6 спальных мест, дневное пребывание до 15 человек. ТВ, чайник, микроволновая печь, холодильник, вода, столовая, терраса, комната с 1-местными и 2-местными спальными местами, дровяная печь с плитой. Рядом стол, лавки, мангал.

3. Деревянный дом с баней на дровах. 8-10 спальных мест, дневное пребывание до 15 человек. ТВ, чайник, микроволновая печь, холодильник, вода, столовая, терраса, комнаты с 1-местными и 2-местными спальными местами, дровяная печь с плитой. Рядом стол, лавки, мангал.

4. Дом с баней на дровах. 12-15 спальных мест, дневное пребывание до 15 человек. ТВ, чайник, микроволновая печь, холодильник, вода, столовая, терраса, комнаты с 1-местными и 2-местными спальными местами, дровяная печь с плитой. Рядом стол, лавки, мангал.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - бильярд - лавка продуктов и товаров первой необходимости - пикниковые площадки (стол, лавки, мангал) - прогулки на лошадях - катание на санях в конной упряжке - топка бани - трансфер

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд на заказ. В домах имеется воборудование для приготовления еды (чайник, м/в печь, мангал, холодильник, печь с плитой). Одноразовую посуду, питьевую воду можно приобрести за дополнительную плату. В продаже натуральная фермерская продукция.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (3466) 22-22-72

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Географические координаты: (
60.872722
,
76.338778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru