Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пикник

Описание

База отдыха «Пикник» расположена на 7 км Червишевского тракта, в смешанном лесу на берегу искусственно созданного пруда. Ближайший населенный пункт - деревня Патрушева.

База «Пикник» предлагает возможность провести отдых, отметить корпоративов или знаменательное событие в живописном месте в окружении природы. К услугам гостей дом с сауной, деревянные беседки для пикников, отдельно стоящие бани-бочки, кафе с банкетным залом. Пруд на территории базы отдыха оборудован небольшим пляжем с песчано-травяным покрытием для принятия солнечных ванн. Летом в водоеме можно купаться и ловить рыбу (водятся караси и раки). Зимой пруд превращается в каток под открытым небом.

Размещение:

Двухэтажный коттедж на 4 спальни. Около дома огороженная территория с просторным газоном и мангальной беседкой. В коттедже расположены кухня-столовая, спальные комнаты, туалетная комната, инфракрасная сауна. Оснащение: кухонный гарнитур, плита, холодильник, электрочайник, посуда, обеденный стол, лавки. В спальных комнатах раздельные односпальные или двуспальные кровати, тумбочки для вещей. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая зона, - банкетный зал в кафе на 80 мест, - открытая площадка для проведения выездной регистрации брака, - деревянные бани-бочки с индивидуальными беседками, - гамаки, - прокат лодок и катамаранов, - каток и горка (зимой), - организация банкетов, свадеб, корпоративов, дней рождений, юбилеев, выпускных вечеров, - проведение мероприятий на Новый год, Рождество, Масленицу и в другие праздники.

Питание:

На территории базы отдыха расположено кафе с необычной купольной крышей и панорамным видом на лес. Вместимость кафе 80 человек. Кафе оснащено кухней и мангальной зоной. Сдается в аренду для проведения праздников и банкетов.

Есть несколько беседок с мангалами, где отдыхающие могут готовить самостоятельно.

У гостей, арендовавших коттедж, есть возможность пользоваться индивидуальной кухней и мангалом на улице.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (39047) 2-83-08, +7 (908) 013-60-00

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Червишевский тракт, 7 км, стр. 6
Географические координаты: (
57.061018
,
65.514673
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru