Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна

Описание

База отдыха «Лагуна» расположена в окружении соснового бора на берегу озера, в 12 км от Тюмени, на 20 км объездной дороги на Омск. На берегу озера оборудован песчаный пляж и пирс, который может быть использован для выездной регистрации брака. К услугам гостей базы предлагает отдых в домиках и беседках, бани на дровах, летний отдых на воде. Все строения на базе выполнены из натурального дерева. База «Лагуна» ориентирована на семейный и дружеский отдых, проведение корпоративов и праздников.

Размещение:

Деревянный двухэтажный дом с баней на 10 мест. Дом оборудован всем необходимым для проживания в любое время года. Отдельный участок с выходом к озеру и пирсу, мангалом. Зимой оборудуется купель. Оснащение дома: электроплита, чайник, кухонный гарнитур, холодильник, посуда, телевизор, музыкальный центр, караоке, мягкая мебель, двуспальные кровати, санузел, банные простыни, веники.

В будние дни на аренду коттеджа действуют скидки; с пятницы по воскресенье и праздничные дни действует повышенный ценовой тариф.

Одноэтажный дом с баней. Домик подойдет для отдыха в любое время года. Оснащение дома: комната отдыха с дровяным камином, парная на дровах, веники, банные простыни. Рядом отдельный дворик с беседкой-навесом и мангалом.

Для дневного отдыха на базе можно арендовать одну из беседок. Детям младше 10 лет, людям с инвалидностью, ветеранам войн вход на территорию базы отдыха бесплатный.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - пирс с площадкой для свадебной регистрации, - купель (зимой), - бани, - беседки для пикников (деревянные столы, лавки, мангал, качели), - вип-беседка на 10 мест (деревянные столы, лавки, мангал, качели), - отапливаемый банкетный дом на 50 мест (музыкальный центр, караоке, телевизор, холодильник, микроволновая печь, стол, стулья), - прокат катамаранов и лодок, - прокат спортинвентаря, - прокат инвентаря для бани, - волейбольная площадка, - организация корпоративных праздников, юбилеев, свадеб, детских праздников, - предоставление территории для фотосессий.

Питание:

Имеются мангалы, шампуры, гриль-решетки для приготовления еды на огне самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (3452) 95-77-08

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Объездная дорога на Омск, 20 км
Географические координаты: (
56.994567
,
65.739959
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru