Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Боровое

Описание

База отдыха «Боровое» – это уголок для отдыха в атмосфере первозданной природы, расположенный недалеко от Тюмени, на 20 км объездной дороги, среди чистого леса и Боровских карьеров.

База предлагает условия для уединенного отдыха семейных пар или гостей с детьми, организации разнообразных праздников в компании друзей или коллег.

Размещение:

Банкетный дом 1 для компании из 40 человек. Подойдет для проведения банкетов или праздников. На прилегающей территории крытая мангальная зона. 1 этаж: банкетный зал, кухня, санузел. 2 этаж: 2 спальни на 16 человек с 4 кроватями в каждой.

Банкетный дом 2 с 2-мя изолированными банкетными залами. 1 зал рассчитан на компанию из 30 человек. Включает обеденную зону с барной стойкой и телевизором, банкетную зону с телевизором, отдельную комнату с небольшим столом (подойдет для размещения детского стола). 2 зал работает в летний период и рассчитан на компанию из 60 человек. Включает обеденную зону с барной стойкой и телевизором, банкетную зону с телевизором и музыкальным центром.

Коттеджи 3, 4. Подойдут для отдыха компании до 20 человек. На прилегающей территории крытая мангальная зона. 1 этаж: веранда, гостиная, кухня, санузел. 2 этаж: 2 спальни на 14 человек с 3 и 4 кроватями в каждой.

Коттедж 5 для компании из 40 человек. На прилегающей территории крытая мангальная зона. 1 этаж: гостиная, кухня, санузел. 2 этаж: 3 спальни на 18 человек с 5, 3, и 1 кроватью в каждой, санузел.

Дом с баней для компании из 10 человек. Состоит из веранды, парной, предбанника и комнаты отдыха. На прилегающей территории крытая мангальная зона.

База отдыха предлагает аренду домов посуточно и дневное пребывание на территории базы (с 9:00 до 23:00 часов).

Сервис и развлечения:

- Чистый песчаный пляж. - Костровые и мангальные площадки. - Прокат: катамаран, мячи, бадминтон, банный инвентарь мангальное оборудование. - Беседка 1 на компанию из 12 человек. Оснащена кухонной техникой и обогревателем, подходит для организации банкета. На прилегающей территории крытая мангальная зона. - Беседки 2 и 3 на компанию из 15 человек. Оснащены кухонной техникой и обогревателем, подходит для организации банкета. На прилегающей территории крытая мангальная зона и пляж. - Беседки 6 и 7 на компанию из 8 человек. Оснащена банкетным столом. На прилегающей территории крытая мангальная зона и пляж. - Проведение праздничных и корпоративных мероприятий.

Питание:

Гости могут воспользоваться услугами кафе или готовить самостоятельно на мангалах, или встроенном кухонном оборудование (предусмотрено в нескольких домах).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (9044) 95-79-38

Местоположение

Тюменская обл., Россия
г. Тюмень, объездная дорога, на Омск 20-й км
Географические координаты: (
56.994735
,
65.7342
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru