Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Окатур

Описание

На расстоянии 70 км от областного центра в тульском селе Бунырево в Алексинском районе расположена база для отдыха «Окатур». Туристический комплекс занимает площадь в 6 га

Размещение:

Экологичные деревянные коттеджи с различной степенью комфортабельности: номера имеют несколько категорий – «люкс плюс», «люкс», «мини-люкс», «сьют» и «апартаменты». Комфортабельные коттеджи оборудованы всеми удобствами, современной мебелью и кухней для самостоятельного приготовления пищи.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Окатур» предлагает своим отдыхающим следующие виды развлечений и дополнительных услуг: Организованные места для пикников на свежем воздухе; Уютные беседки; Парковка для автотранспорта; Летнее кафе; Конференц-зал на 40 мест; Финская и русская сауна; Купель с ледяной водой; Каминный зал; Стол для бильярда; Караоке; Настольный теннис; Площадка для игры в волейбол; Детская игровая комната; Оборудованная площадка для детей; Организация проката оборудования и инвентаря.

Просторный конференц-зал базы отдыха можно использовать при проведении массовых корпоративных мероприятий, носящих деловой характер – тренинги, курсы, семинары, симпозиумы и проч. В зале имеется все необходимое оборудование, вместимость – 40 персон.

По желанию отдыхающих им предлагается на выбор организация разнообразных прогулок: Велосипедные; Пешие; Лыжные.

Разнообразные экскурсии по окрестностям в сопровождении эрудированного гида позволят расширить кругозор и получить массу новых впечатлений. Есть возможность выходов на природу с устройством пикников на свежем воздухе. Гид сопроводит желающих в лесной поход, где можно собирать грибы и ягоды, наслаждаться звенящей тишиной под кронами деревьев.

Многочисленные водные развлечения – дайвинг, катания по воде на катере, катамаране, водных лыжах или лодке. Все необходимое для этого можно взять в прокат прямо на территории «Окатура».

Питание:

Отдыхающие базы отдыха могут питаться в ресторане «Ассамблея», где организовано трехразовое комплексное меню.

Проживающие в коттеджах отдыхающие могут самостоятельно готовить себе пищу, на оборудованных кухнях имеется посуда и набор бытовой техники.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (4872) 56-87-53, +79065360066, +79030385643

Местоположение

Тульская обл., Россия
Алексинский р-н, д. Бунырево
Географические координаты: (
54.576564
,
37.15632
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru