Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Айдарово

Описание

База отдыха «Айдарово» находится на берегу реки Вашана (приток Оки), на границе Калужской и Тульской областей. На базе предлагается отдых с проживанием в номерах и домах, организация корпоративных мероприятий, свадеб и семейных праздников. Недалеко от базы расположено место проведения летнего музыкального фестиваля «Дикая мята».

Размещение:

На базе отдыха возможно размещение в номерах и домах различных категорий. Имеется собственный спуск к реке. Часть домов с видом на воду.

Дачный домик на 4 спальных места. В домике есть газовая плита для готовки, холодильник, электричество, умывальник с холодной водой, туалет. Душ с горячей водой расположен в корпусе.

Сруб на 6 спальных мест. Душ с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, кухня с бутовой техникой для готовки и холодильником, три спальных комнаты с двуспальными кроватями.

Номер на 2 спальных места в корпусе. Одна комната с двуспальной кроватью. В корпусе имеется душ с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, кухня с бытовой техникой для готовки и холодильником.

Номер на 3 спальных места в корпусе. Одна комната с односпальными кроватями. В корпусе имеется душ с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, кухня с бытовой техникой для готовки и холодильником.

Номер на 3-4 спальных места в корпусе. Одна комната с односпальными кроватями. В корпусе имеется душ с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, кухня с бытовой техникой для готовки и холодильником.

Действует система скидок: - при аренде дома/номера в будние дни, - при длительном проживании (от 7 суток).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка - батут, - летний каркасный бассейн, - качели, - волейбольная площадка, - банкетный зал, - корпоративный отдых, - свадьбы, - дни рождения, - детские праздники, - банкеты.

Питание:

Гости базы отдыха могут готовить самостоятельно. Для гостей, проживающих в дачных домах и номерах корпуса, имеется кухня общего пользования. В благоустроенном доме оборудована индивидуальная кухня. За отдельную плату можно заказать выпечку собственного производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7(910)701-09-44

Местоположение

Тульская обл., Россия
д. Айдарово
Географические координаты: (
54.591382207815
,
37.158180976587
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru