Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жара

Описание

База отдыха «Жара» находится в черте города Альметьевск, в уединенной зеленой зоне, на огороженной благоустроенной территории в стороне от автомобильных дорог и пешеходных улиц. Гостям предлагается аренда коттеджа с финской сауной для проведения отдыха и праздничных мероприятий в любое время года. На огороженной придомовой территории размещена летняя беседка с мангалом для пикников и банкетов.

Базу можно арендовать на сутки и часы целиком для отдыха одной компании и проведения мероприятий без присутствия других гостей. База открыта для проведения выходных всей семьей, организации мальчишников, девичников, Новогодних вечеринок, второго дня свадьбы, дня рождения, корпоративного мероприятия.

Размещение:

Благоустроенный отапливаемый коттедж площадью 100 кв. м. Общая вместимость дома 20 человек. Вместимость сауны 6 человек (за каждого последующего гостя производится доплата). Минимальное время пребывания – 3 часа. В будние дни на аренду коттеджа и другие предоставляемые базой услуги действуют скидки. В доме две спальных комнаты, гостиная площадью 40 кв. м, кухня, обеденный стол на 12 персон, барная стойка, финская сауна, бассейн с подсветкой и подогревом воды, туалет, душ, горячая и холодная вода, ведро-водопад, диваны, посуда, микроволновая печь, чайник, караоке, телевизор, цифровое ТВ, теплые полы. В спальных комнатах установлены двуспальные кровати с постельным бельем.

Сервис и развлечения:

- беспроводной Интернет в коттедже, - парковка под видеонаблюдением, - беседка с мангалом, - финская сауна, - караоке, - всесезонный бассейн, - тапочки, полотенца, бамбуковые веники, простыни для сауны, - аренда базы для организации праздничных мероприятий.

При аренде коттеджа целиком в стоимость включено пользование всей инфраструктурой базы. Возможно бронирование беседки и сауны отдельно.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В коттедже оборудована кухня с необходимой бытовой техникой и посудой, на территории установлен мангал. Продукты питания и напитки можно привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (8553) 40-32-32, +7 (904) 769-88-55

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Альметьевск, ул. Р. Фахретдина, д. 100
Географические координаты: (
54.861017
,
52.240789
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru