Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уникс

Описание

База отдыха «Уникс» баскетбольного клуба УНИКС расположена в поселке Васильево Зеленодольского района, рядом с санаторием «Васильевский», в экологически чистом месте вблизи Раифского заповедника, реки Волга и озера Лебяжье. База располагает всем необходимым для проведения тренировочных сборов, соревнований по многим видам спорта. Также здесь предлагается семейный и дружеский отдых, проведение корпоративов, свадеб и банкетов.

Размещение:

Гостиница на 80 номеров.

4-местный номер: спальня, телевизор, холодильник, туалетная комната с душем.

3-местный номер: спальня, телевизор, холодильник, туалетная комната с душем. 3-местный улучшенный с диваном: спальня, телевизор, холодильник, туалетная комната с ванной/душем.

2-местный стандарт: спальня, телевизор, холодильник, туалетная комната с ванной/душем. 2-местный улучшенный с диваном: спальня, телевизор, холодильник, туалетная комната с ванной/душем.

1-местный с возможностью 2-местного размещения: спальня, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, туалетная комната с ванной/душем.

2-местный номер «ВИП»: две комнаты, телевизор, холодильник, туалетная комната с душевой кабиной, мягкая мебель. 2-местный люкс: две комнаты, телевизор, холодильник, туалетная комната с ванной, мягкая мебель.

Дополнительные спальные места на раскладной кровати.

Сервис и развлечения:

- парковка, - wi-fi в здании гостиницы (платно), - бильярд, - сауна, - настольный теннис, - спортивный зал с трибуной, - раздевалки и душевые для спортивных команд, - тренажерный зал, - баня, - беседки с мангалами, - проведение банкетов, свадебных торжеств, юбилеев, - организация спортивных сборов, спортивных соревнований, - проведение праздничных программ на Новый год, - получение услуги в санатории «Васильевский», - катание на лодках и катамаранах, - экскурсии (Раифский монастырь, Казань, Свияжск).

Питание:

Ресторан базы отдыха предлагает организацию 3-разового питания и банкетов. Отдыхающие могут готовить самостоятельно на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (987) 296-65-71, +7 (84371) 611-31, +7 (843) 296-65-71

Местоположение

Татарстан, Россия
Зеленодольский р-н, п. Васильево, ул. Дачная, д. 20
Географические координаты: (
55.834766
,
48.69263
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru