Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Удача

Описание

База отдыха «Удача» расположена в живописном уголке на берегу Волги, в поселке Октябрьский, в 30 минутах езды на автомобиле от центра Казани. В километре от базы находится ж/д станция «Займище».

База отдыха подойдет для романтического отдыха вдвоем, семейного отдыха с детьми всех возрастов, празднования Нового года, дней рождения, свадеб, корпоративных выездов.

К услугам гостей дома разного комфорта и вместимости, пляж, пикниковые и спортивные площадки, банкетная беседка.

Размещение:

Бревенчатый дом с сауной. Вместимость 16-18 человек. Вид на пляж и реку Волга. Шесть спальных комнат, две гостиных-кухни, душевая, санузел, сауна, телевизор, dvd. Кухонное оборудование: холодильник, чайник, электроплита, посуда, микроволновая печь. Рядом с домом зона для барбекю с мангалом, лавками и столом.

Бревенчатый дом с сауной. Вместимость 10-16 человек. Вид на игровую зону. Две спальни, банкетный зал с камином, гостиная-кухня, душевая, санузел, телевизор, домашний кинотеатр, dvd. Кухонное оборудование: холодильник, чайник, электроплита, посуда, микроволновая печь. Рядом с домом зона для барбекю с мангалом, лавками и столом.

Одноэтажный летний дом. Вместимость 2-4 человека. Мини-кухня с посудой, холодильником и чайником, спальня. Рядом с домом зона для барбекю с мангалом, лавками. Туалет на территории.

Двухэтажный летний дом с видом на берег реки. Вместимость 2-7 человек. Мини-кухня с посудой, холодильником и чайником, спальни. Рядом с домом зона для барбекю с мангалом, лавками.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - понтон для купания, - сауна, - площадки-барбекю, - волейбольная, футбольная и баскетбольная площадки, - настольный теннис, - дартс, - прокат спортивного инвентаря, - утепленная беседка на 30 мест с мангалом, - зимой каток, прокат беговых лыж, - аренда беседки/коттеджей для проведения корпоративов, дней рождения, свадеб, Нового года и других праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на кухнях и мангалах. На территории базы оборудована общая кухня с газовыми плитами (для проживающих в летних домах). В зимних коттеджах имеются отдельные кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (843) 258-17-89

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Октябрьский, ул. Подгорная, д. 130
Географические координаты: (
55.82579
,
48.822943
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru