Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Полянская

Описание

База отдыха «Полянская» находится недалеко от города Набережные Челны, в экологически чистой зоне, на территории Боровецкого леса. Вся территория базы украшены декоративными и плодовыми кустарниками, газонами и клумбами. База располагается в тихом уединенном уголке в стороне от других турбаз и оживленных дорог.

База «Полянская» предлагает отдых в уютных домах с саунами и банкетными залами, возможность провести семейный пикник или корпоратив на природе. На базе можно отметить день рождения, организовать детский утренник, отпраздновать Новый год, свадьбу и другие мероприятия.

Размещение:

Бревенчатый гостевой коттедж No8 с банкетным залом. Кухня, банкетный зал вместимостью 60 человек, санузел, пять спальных комнат с двухместными кроватями и постельным бельем, пристройка с обеденным столом на 30 мест, телевизор, акустическая система, столы, лавки, плита, посуда. При входе в коттедж установлен мангал.

Гостевой коттедж No9 с бильярдом и сауной. Вместимость 25 человек. Банкетный зал (столы, стулья, телевизор), сауна, мини-бассейн, бильярдный зал, три спальных комнаты с двухместными кроватями и постельным бельем, санузел. Рядом с коттеджем расположен навес с мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - сауна No1, No4 (комната отдыха, мини-бассейн, душевая, холл с телевизором и мягкой мебелью, бильярдная комната), - сауна No2, No3 (комната отдыха, мини-бассейн, душевая), - сауна No5, No6 (комната отдыха, бассейн, душевая, холл с телевизором и обеденными столами), - деревянный домик для дневного отдыха с беседкой и мангалом (комната отдыха с мягкой мебелью и обеденным столом, умывальник), - беседки до 12 и 20 мест (в комплектацию входит мангал, столы, лавки), - аренда домов и беседок для проведения корпоративов и праздников.

Питание:

Отдыхающие могут пользоваться мангалами для приготовления шашлыков и других блюд на огне. Продукты питания и напитки гости привозят с собой. За отдельную плату на базе можно приобрести дрова, розжиг.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (8552) 55-98-20, +7 906 120-03-33

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес
Географические координаты: (
55.819785
,
52.402274
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru